черная мамба• 04 октября 2020

Бывший муж, деньги, алименты, скандал!!

Сегодня бывший брал сына на отдых. Сводил в кафе, в кино и прогулялись по ТЦ. В итоге он ему купил куртку из кожзама тонюсенькую, кроссовки ноу нейм, и 3 трусов. Ребенок пришел, говорит папа сказал, чтобы ты ему позвонила, у него нет на счету. Набираю, той привет, привет, в общем, я тут ребенка на осень одел, с тебя половина или я вычту сумму из алиментов. Я опешила, говорю из зарплаты своей их вычти. И все, трубку положила, но в шоке до сих пор.
К слову, сыну 11, бывшему 41. Алименты - 2000.
Весотехник• 04 октября 2020
Пусть возвращает все это в магазин
ПочтальЁнша• 04 октября 2020
К слову, вы выходили замуж за состоятельного и шедрого?
автор черная мамба • 04 октября 2020
Ответ дляВесотехник
Пусть возвращает все это в магазин
Это точно, у ребенка есть вещи! Он был одет, но папане после фильма срочно захотелось сыну купить вещей, ещё и таких что на 1-2 раза одеть
Голубец• 04 октября 2020
А в 11 лет надо супер фирменные кроссовки за 7 тысяч?
ПМСница• 04 октября 2020
научите вычислять таких мужиков, а?
Читаешь и не веришь что есть такие люди(
автор черная мамба • 04 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да, состоятельного и щедрого, но он только на себя денег никогда не жалел, а на нас постоянно экономил
автор черная мамба • 04 октября 2020
Ответ дляГолубец
Мне не нужны кроссовки за 7 тыс, но и ноунейм за 800 гривен ни к чему, за эти деньги я бы лучше на инсайтах нормальные заказала.
ПочтальЁнша• 04 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Так в чем щедрость и чему вы сейчас так удивляетесь.
Аноним Анонимыч• 04 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Так не бывает. Был состоятельный и щедрый, а после свадьбы как карета в тыкву- нищий жмот. Либо вы раньше себе нафантазировали, либо сейчас.
Голубец• 04 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Так объясните, что купите сами
Железобетон• 04 октября 2020
Правильно сказали . Не облезет. Как я вас понимаю .
автор черная мамба • 04 октября 2020
Ответ дляПМСница
научите вычислять таких мужиков, а?
Вот если всегда восхищается вашим видом, делает комплименты, но при этом следит больше за собой, чем ухаживает за вами - не берите.
автор черная мамба • 04 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А он не был щедр по поводу меня, у меня всегда все было, пока встречались и шубка, и сапоги и сумки, все это у меня было до встречи с ним, а вот себе он мог позволить новые туфли за 500-700 долларов, поэтому я не думала, что мне он денег давать не будет совсем, мотивируя что есть же, носи
ПМСница• 04 октября 2020
Ответ длячерная мамба
а на этапе конфотно-букетности это разве уже проявляется?
Аноним Анонимыч• 04 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Наверное, вы мало встречались до брака. Щедрость всегда видно даже в мелочах, а не в шубках и баксах.
Джинцы на Флиси• 04 октября 2020
Ой у меня вообще сказал- ребёнок будет жить и у меня,тогда буду его одевать и кормить,а забрала - так сама выкручивайся!хотя у самого доход огого (который конечно скрывает)
Кондуктор автобуса• 04 октября 2020
Ответ дляПМСница
Это и не скрывается. Стоит только снять розовые очки и перестать фантазировать, что #сомнойонбудетнетакой
Веселуха Муха• 04 октября 2020
Правильно ответили. А до этого Вы тоже одевали, кормили, секции и т.д, оплачивали пополам?
Задолбулька• 04 октября 2020
Автор, а что вам мешает найти ’настоящего’ мужчину? (он же Алень, снабженец, бабораб)
Фенте Фря• 04 октября 2020
Чеки есть ? Сдайте обратно вещи.
Задолбулька• 04 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Красавчик, не прогибается под баб
(наверное ему на ютубе Меганыч и доугие вправили мозги...)
Джинцы на Флиси• 04 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Красавчик, не прогибается под баб
Красавчик недалекий,лишает себя в будущем нормальных отношений с сыном,который вырастит и поймёт кто для него что в этой жизни сделал,а я в состоянии сама все оплачивать
Силиконочка• 04 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня такой же экземпляр. Получает хорошие деньги, но официально минималка..
Блин, девочки, где же наши глаза были?
Трактор Вика• 04 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Так себе купить - это не щедрость) Щедрость только по отношению к другим людям прояляется.
Джинцы на Флиси• 04 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Блин, девочки, где же наши глаза были?
Спустя года люди меняются...особенно те,у которых есть власть...да и бабы многие наивные когда молодые...
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2020
Ответ длячерная мамба
когда вы покупаете сыну одежду у папы просите половину?илина отдых?
ОченьПриятно-Царь• 04 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Вот так и бывшая жена моего мужа говорила, чтоб он покупал сыну кожаную обувь, а не дермонтин. Тоже брали с фабрики обувь кожаную, а не с инсайтов. Вечно недовольна. То размер не тот, то фирма не та.
Джинцы на Флиси• 04 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так пусть сама заказывает,в чем проблема?мне тоже всегда не нравилась обувь или одежда которую дарили,у меня свой стиль
автор черная мамба • 04 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Может потому что мне и так комфортно?
автор черная мамба • 04 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, он кроме алиментов ничего не давал дополнительно, и в основном не покупал