Тётя Хрюша• 04 октября 2020

Заснула в кино

Пошла в кино с другом и заснула. Устала за день, плюс пара коктейлей, ну и результат. Да и фильм был нп очень и актёры не ахти. Раньше не представляла, что такое может быть. Проснулась в аккурат перед титрами))
ВыФсеВрете• 04 октября 2020
Главное не храпеть)
Ms. Искренность• 04 октября 2020
С каким другом? Вы его этим не спугнули? А то он подумает, что Вы такая задорная и перед сексом заснуть можете или во время))
Карусель-весель• 04 октября 2020
Я по-этой причине туда и не хожу.Без коктейлей в сон вечно клонит
Неутомимые шахматы• 04 октября 2020
Если не очень, то не беда.
Я вся ваша• 04 октября 2020
Последний поход в кино мой, это на Стива Джобса. Муть нудная ещё та. Я и коньяк выпила и поспала. Решила кино это не моё.
@нтонин@• 04 октября 2020
Я всегда сплю в кинотеатре. Хотя дома при малейшем шума не могу заснуть
Кисельная барышня• 04 октября 2020
Норм. Я так на звездных войнах заснула.
Бронетапок• 04 октября 2020
Автор, а что за фильм был?
Запароленое одеяло• 04 октября 2020
завидую, честно
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2020
Наверное он тоже спал ))
Пушистый Пельмень• 04 октября 2020
Тю, автор, я регулярно в кино сплю) На властелине колец, помню, за месяц отоспалась, хороший фильм)) Правильно там написали - главное не храпеть)
Барбитта• 04 октября 2020
Ой, мы недавно ходили на фильм не помню названия, на рекламе парень и девушка в обнимку, девушку Тесса зовут....такое г.....не советую.
Барбитта• 04 октября 2020
А вот на Мулан советую дажн