Стервочка• 04 октября 2020

Вы уважаете своего начальника?

Результат:
вже голосів: 68
40 (58.82%) Уважаю
23 (33.82%) Не уважаю
5 (7.35%) Другое
Ростки жимолости• 04 октября 2020
Нет. Он гавно

Ягодка опять• 04 октября 2020
У меня начальница хамка и интригантка, так что не получается её уважать
Пожмаковна• 04 октября 2020
Нет, не хочет оформлять официально и зп уже третий год на месте. Единственное, что держит - свободный график и работа удалённая. Все чаще задумываюсь о смене деятельности.
Умничка-помощничка• 04 октября 2020
Теперешний вороватый хитрован, вообще мерзкий типок, заискивающий, лицемерный. Предыдущий исчадие ада, жадный до денег, наглый, злой и это не только мое мнение. Многие удивляются как я с ним столько лет пооработала
Хитрушка-чекушка• 04 октября 2020
Уважаю, у меня очень классный начальник.
Нерадистка Кэт• 04 октября 2020
Конечно я себя уважаю
Сиреневая цапля• 04 октября 2020
Да
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2020
У меня их было 6. 5 из них действительно достойны уважения.
А один - говно говном.
Пирожкиня• 04 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Вам мед, да ещё и ложкой.
Поставьте себя на место руководителя. Готовы ли вы больше платить? Удобный ли работник на удаленка?? Много ли пользы и больше ли дохода приносит этот работник???

Пожмаковна• 04 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Вам мед, да ещё и ложкой.
Да, я на своей должности одна, и работаю без выходных с 2014 года.
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2020
Одну уважала, вторую не за что уважать было
Пожмаковна• 04 октября 2020
Скажу так, что если я где-то накосячу, то фирме придется разгребать. Работа требуящая точности и внимания. Повышения зп я не ожидаю, но проработав 7 лет, хотелось бы больше уважения, хотя бы оформить как ФОПа. В этом году получила отказ.
Сам себе Петросян• 04 октября 2020
Нет, но не потому,что начальник, значит дурак, в моей жизни были начальники,которых очень уважала