спальное место• 04 октября 2020

Это предательство мужа или нет? Повод для развода?

Муж работает на тепленьком местечке по знакомству. Просила меня устроить на работу, чтобы он поговорил с начальством. Мне он сказал, что поговорил с директором и сказал, что он ответил мне нет. Оказывается, что директор ему сказал ДА, но они перетерли с другом и пришли к выводу, что если у меня не дай бог, будет конфликт с начальством, то уволят нас двоих. Короче, муж запереживал за свою ж... а мне сказал такое
автор спальное место • 04 октября 2020
Ответ длязабиякина
А как Вы жить будете? Даже сама не можете работу найти
Ну что за привычка додумывать то, чего нет? Могу конечно

автор спальное место • 04 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Скажіть, що ви ’пєрєтьорлі з пАдругамі’ і він йде на йух
Так и случилось👍
автор спальное место • 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Муж прав, автор. Уж поверьте
Почему? Я не конфликтная вообще. Почему ему такое пришло в голову, я не знаю
автор спальное место • 04 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
если вы приемлите ложь - тогда живите дальше. он вам не доверяет как и вы ему. разводитесь
Вы правы...
автор спальное место • 04 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, а вам неинтересно устроиться самостоятельно куда-то? Найдете новые знакомства, кругозор может расширите на работе. Или вы планируете пасти мужа все время?
Причем тут пасти? Это хорошее место работы, не бей лежачего. Если бы у вас был такой вариант, вы бы предпочли это? Или пахать за 7-10 тыс? Только честно
Молчунья• 04 октября 2020
Ответ дляспальное место
Я тоже к мужу просилась. Он был директором. Я юрист. Работала на них бесплатно:).
Но...он говорил, что боится так как очень неадекватная хозяйка бизнеса. Вот из-за этой неадекватности он все же лишился работы. Это было с большими нервами. В итоге он без работы, а я осталась на своей.
А так были бы ОБА без работы
Непогодка• 04 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Он в чем-то прав. Зачем вам с ним вместе работать
Место тепленькое хорошая зп. И это нормально работать вместе.. посему бы нет?
Молчунья• 04 октября 2020
Ответ дляспальное место
Да потому, что он больше знает и не все Вам рассказывает
Не читайте тут советы неумных, злых женщин.
Разведитесь еще сдуру
Хи хи, ну ну• 04 октября 2020
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Видимо он лучше знает свою жену,... И что она все равно не поймет или не примет его аргументы и будет дуться и мозг выедать

Спасу мир• 04 октября 2020
Ответ дляСекретница
он может и прав,но это нужно было в лицо сказать,а не поступать как крыса.
Значит он знает автора слишком хорошо, почему-то же он решил что она может создать конфликт с начальством, не на пустом же месте
НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
С падругами
С нами, то есть?
лаМпочка• 04 октября 2020
Ответ дляспальное место
А зачем Вы просили мужа ? Почему сами не пошли трудоустраиваться ?
Пенек Возмездия• 04 октября 2020
Ответ дляспальное место
У меня такая же ситуация. Но я уважаю выбор мужа, т.к. он раньше устроился. Если он потеряет работу нам будет плохо двоим. А вы его выбор не уважаете, вот и получаете враньё. Да и за конфликты, не так уж муж и не прав, судя по теме.
Ширли-Мырли• 04 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
автор спальное место • 04 октября 2020
Ответ дляСекретница
Вот именно
Жерица ночи• 04 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Шикарно!
Секс-Бомба• 04 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С падругами
С нами, то есть?
Звісно. А що ми не пАдругі? Наш дружний совєтчеський серпентарій!
автор спальное место • 04 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Зачем дожумывать то, чего нет?
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2020
Я поддерживаю вашего мужа. Не хотела бы работать вместе.

Смячиком• 04 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А может он изначально знал, что жена не поймёт. Нашёл способ не выслушивать ее причитания. И опять не так. Мой бы даже не спрашивал ни у кого. Знаю, что изначально не хочет работать в одной фирме. Имеет право не хотеть или тоже бросать? Фирма кстати хорошая, и тянут многие туда всю семью.
А жить в непонятках нормально?
Смячиком• 04 октября 2020
Ответ дляспальное место
Вот об этом его и спросите прямо
На иголках• 04 октября 2020
Ну как минимум сделать вывод что мнение друга ценнее вашего . А семья ли это для вас вам решать .
автор спальное место • 04 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Мой муж в полиции работает, очень хочу в полицию, работы в городе достойной нет, я перебиваюсь работами по 6 тыс, тоже просила помочь,но мне сказал мест для меня нет,и я понимаю что если я где то лоханусь можем уйти вдвоем, тоже переживает за свое место
Поверьте, вот это как раз не та работа , куда нужно хотеть
автор спальное место • 04 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Тоесть лучше будет если вы оба будете без работы ?
Пусть ваш муж бегит от вас..
Беги..шта? С чего вы решили, что мы останемся без работы?
Чудо в декрете• 04 октября 2020
Ответ дляспальное место
Автор,мне обращайте внимание , типично для советчицы- набежало дцр со своими фантазиями...муж не прав, но нужно смотреть в целом на ваши отношения, если он эгоист и хитрожопый, я бы задумалась по пути ли мне с ним
Чудо в декрете• 04 октября 2020
Дур..
автор спальное место • 04 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо. Решила, вдруг не получится с работой, тогда пусть обеспечивает и не рыпается. А если я захочу туда пойти, то буду уже обращаться к его директору, а не к нему
Пенек Возмездия• 04 октября 2020
Ответ дляСмячиком
А жить в непонятках нормально?
Кому? Кому-то нормально, кому-то нет.
СережкинаЯ• 04 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
А честно сказать что ему мешает?
Україна понад усе!• 04 октября 2020
Ответ дляспальное место
В мире не бывает одно единственное хорошее место работы.
Не в обиду сказано, либо вам лень искать, либо вы неконкурентны на рынке труда.
Я договариваюсь и устраиваю себе удобные условия работы там куда прихожу работать, не имея блатов и знакомств в высшем руководстве, все мозгами.