спальное место• 04 октября 2020
Это предательство мужа или нет? Повод для развода?
Муж работает на тепленьком местечке по знакомству. Просила меня устроить на работу, чтобы он поговорил с начальством. Мне он сказал, что поговорил с директором и сказал, что он ответил мне нет. Оказывается, что директор ему сказал ДА, но они перетерли с другом и пришли к выводу, что если у меня не дай бог, будет конфликт с начальством, то уволят нас двоих. Короче, муж запереживал за свою ж... а мне сказал такое
Чудо в декрете• 04 октября 2020
Ответ дляспальное место
Спасибо. Решила, вдруг не получится с работой, тогда пусть обеспечивает и не рыпается. А если я захочу туда пойти, то буду уже обращаться к его директору, а не к нему
Может стоит попробовать сейчас, пока директор согласен и есть место...ситуация, конечно породит конфликты в семье, но они уже есть, раз муж советуется с другом ,а не с женой..зато прояснится ситуация между вами, раз Вы даже о разводе задумались
Чудо в декрете• 04 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
В мире не бывает одно единственное хорошее место работы.
Не в обиду сказано, либо вам лень искать, либо вы неконкурентны на рынке труда.
Я договариваюсь и устраиваю себе удобные условия работы там куда прихожу работать, не имея блатов и знакомств в высшем руководстве, все мозгами.
Бля..вы тут при чем???мозги ваши не могут тему прочесть и осознать суть вопроса
СережкинаЯ• 04 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Значит он знает автора слишком хорошо, почему-то же он решил что она может создать конфликт с начальством, не на пустом же месте
Или на работе ему есть что скрывать, флирт например....
Барабан для взрослых• 04 октября 2020
Ваш муж рационально мыслит.
Я работала вместе с мужем, собственно говоря, на работе мы с ним и познакомились. Скрывали, что встречаемся. А когда поженились, я заметила, что уже не могу как-то как раньше отстаивать свою позицию, начинаю думать «а это конфликт? Или это нормальная конструктивная беседа? А может я не права?» в итоге я ушла и не жалею.
Чудо в декрете• 04 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ваш муж рационально мыслит.
Здесь сложно понять что движет мужем, рациональность или эгоизм..и автор не указала будут ли они сотрудниками или просто в одной организации
язззззь!!!• 04 октября 2020
Ответ длязабиякина
А как Вы жить будете? Даже сама не можете работу найти
Мудик же как-то живет и не парится
язззззь!!!• 04 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Скажіть, що ви ’пєрєтьорлі з пАдругамі’ і він йде на йух
язззззь!!!• 04 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Тоесть лучше будет если вы оба будете без работы ?
Пусть ваш муж бегит от вас..
Пусть бегит))))
Хотя и такого могут подобрать
Україна понад усе!• 04 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Видимо ваша извилина, которая способна только на речь с матами, не дочитала пост автора, где был вопрос ко мне.
Ну... бывает. Не все в этом мире умственно развитые существа))
Ms. Iphone• 04 октября 2020
Я бы просто и сама не стала проситься, муж прав. Лучше ищите тепленькое в другом месте. Работала с мамой, все, ну все абсолютно переносят как негатив, так и позитив на родственников. Не очень это.
Повелитель интернета• 04 октября 2020
Я работала с мужем,по его инициативе.
Встречались только на ,,летучее,, .
Спорные ситуации были и у меня с начальством и у него. Каждого ценили по отдельности.
Такой. Момент не предательство,но показатель отношения мужа к вам,как к ,,мудрому,, человеку и специалисту
Встречались только на ,,летучее,, .
спальное место
• 04 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Автор, а откуда Вы узнали, как было на самом деле?
Приятельница там работает. Сказала
Чудо в декрете• 04 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 04 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 04 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Как трахать, так Марина норм, а как позаботится, так уже и мозгоебучая? Сам же женился, значит ему все нравится. А поступок свынский.
Фима Собак• 04 октября 2020
Изменяет в перерывах или наметил кого то на работе. Вы будете мешать.
Зарядка для хачапури• 04 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ой та да, бывает что марины что иваны после траха ирожания детей, так себя ведут что вызываю только один вопрос : напоркця я его/её отдайкал
ФсеСама• 05 октября 2020
Ответ дляспальное место
Приятельница там работает. Сказала
Интересно, а приятельница эта свечку держала при всех разговорах - и как муж с начальником договаривался, и с другом мужа? Может, имеет смысл сначала с мужем эту ситуацию обсудить? А то у вас в семье, похоже, вообще немного доверия друг к другу - муж с друзьми проблемы обсуждает, вы с приятельницами...