ТаПрямТам• 04 октября 2020

Любовь или ложь?

Когда мужчина развелся ради вас, но жить вместе с вами не спешит. Говорит, я в первом браке 4 года встречался с бывшей женой, потом женился, ребенок у них и теперь у меня негативный опыт, женится вообще не обязательно. Но мне говорит что меня любит как никого не любил. Что за фигня?
ДаЗдраПерма• 04 октября 2020
Ахах
Карма

Куда ж без меня• 04 октября 2020
Хочет снова почувствовать себя холостым, посмотреть ещё варианты..
Глаголица• 04 октября 2020
Он развёлся, потому что жена его достала, а не потому что вас любит
И наверно вы у него не одна
автор ТаПрямТам • 04 октября 2020
Ответ дляГлаголица
И наверно вы у него не одна
одна. нет, говорит что потому что полюбил меня
Гуру троллинга• 04 октября 2020
хочет побыть один..запилили его
Гуру троллинга• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
врет
автор ТаПрямТам • 04 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
хочет побыть один..запилили его
нет, со мной хочет быть. но типа женится не обязательно
говорю как так вышло что жену ты меньше по твоим словам любил, но женился и ребенка с ней завел
автор ТаПрямТам • 04 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
врет
гвоорит что не врет)
Гуру троллинга• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
если б изза вас бежал бы и связывал вас..А он НЕ ХОЧЕТ ВАС СВЯЗЫВАТЬ! вы не одна у него..он ушел не к вам а от жены..

Глаголица• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
гвоорит что не врет)
Вы думаете он вам скажет правду?
Говорить, можно разное
Но поступки показывают все
Гуру троллинга• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
девушка...мужчины просты как двери..Любит- снесет горы и реки и украдет вас. Если не любит а имеет-наплетет..
автор ТаПрямТам • 04 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
я у него точно одна.
Гуру троллинга• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
я у него точно одна.
значит нет любви ..не уверен что хочет вас..и точно не точно)
автор ТаПрямТам • 04 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
так вот и я так думаю. Но он мне зачем врет про любовь? со слезами...ради секса слишком сложно как-то...а так любил тебя безумно.и люблю но хочу чтобы мы были вместе просто и посмотрели как нам вместе
Гуру троллинга• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
вы живете у него?
автор ТаПрямТам • 04 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Вы думаете он вам скажет правду?
Говорить, можно разное
Но поступки показывают все
ну то есть я права когда говорю ему что это ложь а не любовь? когда любят женятся
Гуру троллинга• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
знаете как монро говорила? не волноваТЬСЯ -а волноВАТЬ! только это работает..
автор ТаПрямТам • 04 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
вы живете у него?
сейчас да, но меня удивило почему он сразу после развода не предложил жить вместе раз так хотел быть со мной
Гуру троллинга• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
а вы сами себя пригласили?

Лама_мама• 04 октября 2020
Не нужны вы ему. Мой развёлся, бегал за мной что бы я вышла за него, умолял , добивался, я нехотя вышла а сейчас хочу бросить. Не люблю поняла. Он чувствует и очень страдает , закрывает глаза на все мои выходки , терпит , все ради меня - а я холодна
Лама_мама• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сами ответили на свой вопрос.
Гуру троллинга• 04 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
это зеркально сиуация автора...он холоден-она бегает
автор ТаПрямТам • 04 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
я не бегаю
Лама_мама• 04 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да похоже.
Первоклашка Я• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
- ты обещал на мне жениться!
- мало ли что я на тебе обещал...
Светка-пипетка• 04 октября 2020
Автор
А в чем проблема ?

Вам позарез надо взамуж?
Зачем ?
Вам нужен этот человек ?
Дивите вместе и наслаждайтесь жизнью
Поверьте , штамп далеко не гарантия счастья
Лама_мама• 04 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
я не бегаю
А чего тогда вы его вопросами о женитьбе донимаете ? Зачем так унижаться? Он вам говорит нет, а вы лезете, он вас в дверь а вы в окно. Отморозьтесь просто, не спрашивайте его ничего , не проявляйте заинтересованности к нему
Сижуревувшоке• 04 октября 2020
У меня так было. Отношений и тепла хочется, а жить и вести быт уже нет. Хватило в браке. Наверное у мужчины тоже самое, на любовь это не влияет. Я любила, но прислуживать уже НЕ хотела. Мужчина обиделся и сказал что я не люблю, но это не так. Тоже самое и у вас сейчас, но наоборот!
Ку ка ку ка ку• 04 октября 2020
Мозги у мужика появились наконец))) Любить и жениться - разные вещи.
Купи слона• 04 октября 2020
Автор, похоже, Вы очень любите этого мужчину. Гораздо больше чем он Вас. Ему просто удобно с Вами. Поэтому, не стоит верить всему, что он говорит, они те еще сказочники. Любите себя и вкладывайтесь энергетически только в себя. Тогда и ценность Ваша станет выше в Ваших глазах и в его тоже. Не надо тратить энергию на выяснения отношений с ним. Он - рыба, которая плывет по течению. Вы начнете пилить, сразу пристанет к другому более комфортному течению. У меня тоже столько было балаболов с их слов с божественной и единственной любовью всех их жизней ко мне. Один звал замуж раз 10. Я даже развелась, потому что полюбила его сильно и поверила его словам любви. Но там клиника сумасшедшего создания и манипулятора с его вечными ’люблю - не люблю’. Это игра такая, Вас на эмоциональный крючок повесить и себе медальку на шею ’еще одна на крючке, могу манипулировать’. В сад таких манипуляторов. Ваша жизнь, она одна, и не нужно ее тратить на пустые иллюзии с недостойными существами.