ПрипоРошенная• 05 октября 2020
А мои детки самые сладкие
Зашла к ним в комнату, так сладко спят, такие карапузы. Поцеловала, укрыла. Такие ангелочки. Мои самые самые
КротоТо• 05 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
А мой как раз кушать проснулся
А сисю кушает?а как покакал?
ПрипоРошенная
• 05 октября 2020
Ответ дляКротоТо
А сисю кушает?а как покакал?
Я могу вам в личку выслать фото, как покакал, раз интересуетесь
Я не такая• 05 октября 2020
Для каждой мамы ее ребёнок самый сладкий) мой (3.5) уснул в машине по дороге с дачи ещё в 8 часов, тихо перенесла домой в кровать и с тех пор спит, а мы с мужем сериал посмотрели... Спокойно... Впервые за долгое время)))
Кидстаффовка• 05 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы в адеквате?
Сами создали тему, а теперь еще и огрызаетесь на ровном месте.
Или вы хотите, чтобы мы тоже восхитились вашими детьми?
Цель вашей темы?
Ангел-предохранитель• 05 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная

Organic• 05 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вы в адеквате?
Цель вашей темы?
Автор темы обязан отзеркалить, когда хамямят или глупости пишут.
Тушь для2го класса• 05 октября 2020
Совсем баба ополоумела. А потом удивляются почему все подруги их бросили
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вообще-то не вам адресовано было)
Сегодня сержусь• 05 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
+ миллион
#Пойду_кгадалке• 05 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Автор просто чувства чувствами поделилась. Никого вроде не призывала восхищаться ее детьми. Странная реакция... как будто автор потащила Вас в спальню на ее детей смотреть.
Дежурный по кухне• 05 октября 2020
Меня всегда раздражали чужие дети , когда дочь была маленькая - всегда гуляли отдельно от детей и от их , в большинстве случаев , полоумных мамаш. Скорее всего Вы яркая представительница таких яжематерей.правильно сказали выше, что Ваши дети никому не упирались
Бутылка Кифира• 05 октября 2020
Ответ дляOrganic
Правда? А если сам автор темы пишет глупости?)
Лепешечка• 05 октября 2020
Радуйтесь, автор, пока маленькие и сладкие. Неизвестно что вырастет, ещё ждут Вас сюрпризы и будут они уже далеко не сладкими.
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
странный вы человек. Вы в каждую тему заходите и пишете всем авторам ’никому не уперся ваш муж,
любовник, мать, свекровь, ...’ о чем там люди пишут. Автор поделилась тем, что на душе. Неинтересно - кто вас просит читать?
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кому нужны её чувства?
KROX@• 05 октября 2020
Поддержу тех, кто фукает) мне чужие дети не интересны. Автор, вам с этой темы нужен негативный посыл на детей?
Карамбулкул• 05 октября 2020
А я своих уже 3 день не вижу - я а больнице, детки с мужем и моими родителями дома. Уже соскучилась
И.О. человека• 05 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вообще-то не вам адресовано было)
А вам именно именно наши какахи нужны?
Вообще не факт• 05 октября 2020
Зрештою, повага і ввічливість — це часто дуже елементарні речі. Вірус неввічливості - небезпечний і заразний, ми стаємо його носіями.
Пам’ятати, що те, як ми ставимось до людей, визначає все.
P.S Діти - це чудово

#Пойду_кгадалке• 05 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кому нужны её чувства?
А Вам их навязывают? Это интернет. Если не интересно, можно закрыть тему и пойти в другую
Organic• 05 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Для вас глупости, для других - нет. На хамство хамством ответить святое дело.