Цыбулька• 05 октября 2020
Нужна помощь юриста
Добрый день. Подскажите, как правильно уволиться по собств.желанию? спасибо
Женщинас• 05 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Написать заявление на имя директора.
За 14 дней до предполагаемой даты увольнения
Мадам Подлинник• 05 октября 2020
Что именно интересует? Пишите заявление и увольняйтесь) Если беритесь, что не уволят, то одно заявление подаёте в отдел кадров , второе в этот же день отправляете с описью по почте. Или Вам нужно быстрее уволиться?
Пез Году Неделя• 05 октября 2020
Ответ длякультУра
Помощь юриста? В этом вопросе вам любой кадровик поможет))
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 05 октября 2020
В общем, если нужно быстро или потом в цз сразу стать, то по уходу за ребенком до 14 лет.
Цыбулька
• 05 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Смотря для чего правильно)
Дети есть?
есть.один.
ДелиВерка• 05 октября 2020
работник пишет заявление по собственному желанию, отрабатывает 2 недели и уходит. Если по согласованию сторон увольняют в тот же день. Если материально ответственный, то назначаем комиссию - акт передачи, и все увольняется. А в чем проблема?
Цыбулька
• 05 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
нет, не срочно. просто хотела узнать как грамотно и правильно написать эту заяву, и какой датой, чтобы последний день месяца был последним рабочим днем.
культУра• 05 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Да вы можете хоть сегодня написать заявление и написать дату увольнения 31.10.
И даже день в день можно, но там может работодатель не подписать
Мадам Подлинник• 05 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Можете и сегодня написать, но 30.10 (31 не рабочий день) и подать. Но тут же есть нюансы.. как оформлены, на какую должность ( например, директора увольняют через общее собрание).
Я Главная• 05 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
ну зачем язвить сразу, может человек действительно не знает, помощь нужна. вот люди.
Цыбулька
• 05 октября 2020
Ответ длякультУра
спасибо. т.е. заяву сегодняшним числом, а в тексте указать ,что уволить 30.10.. верно?
культУра• 05 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
да, именно так.