Помилуйте мадам• Изменено 22 апреля в 13:00
Почему поднялась волна за легализацию оружия? Это все спланировано?
То есть раненый мальчик, или если бы девушки попались по дороге, должны противостоять с оружием в перестрелке с военным или бандитом, другим неадекватом с оружием? В чем логика?
А не полиция ли просто должна защищать людей?
А теперь хотят, чтобы у еще большего количества неадекватов появилось оружие? С чего это? Будто заранее было подготовлено, что в подобном случае поднимать волну для легализации оружия.
Даже если у кого-то из прохожих будет пистолет, кто из гражданских может точно правильно оценить ситуацию и взять на себя ответственность убить кого-то? А потом чтобы его судили, например. Это все должна делать полиция. И не надо нам как в Америке. Чтобы потом дети в школах использовали это оружие, и на улицах еще больше неадекватов.
И это имеется в виду, что должны носить все время оружие с собой, как полиция, не знаешь ведь когда подобное начнется..
Малявка ще та• 22 апреля в 13:02
Вы знаете какое лобби у продавцов оружия в США?
Это мега бизнес.Продажа-разрешение-проверки раз в несколько лет, и т.д.
Ваша прЭлесть• 22 апреля в 13:02
Мне похоже, что наша власть хочет продать побольше оружия украинцам по указке американских оружейников. А то вдруг война закончится, нужно продолжить наживаться на украинцах и их жизнях.
Ваша прЭлесть• 22 апреля в 13:03
Ответ дляМалявка ще та
Вот именно. И тянут лапы к Украине теперь, со своим бизнесом.
Просто каралева• 22 апреля в 13:06
У нас и не будет как в Америке. Раздать оружие всем подряд - будет как в Бразилии, мусор выносить будем с револьвером в руке. Никто на это не пойдет, поговорят и забудут
Стопясят раз обсуждала• 22 апреля в 13:07
Потому что на легализацию нужно будет получить разрешение и регистрацию
А в стране много нелегального
И, таким образом менты заработають
Поставят таксу на легализацию
Например, от 5-10 к
И пойдет жара
А в стране много нелегального
И, таким образом менты заработають
Поставят таксу на легализацию
Например, от 5-10 к
И пойдет жара
Ответ дляэнциклопУдия
Чтобы быстрее добить тех, кто не уехал, и кого не добила война
Вот Притулу спросили на днях
А когда ж выборы
Он ответил, «выборы ?😅 Доживите сначала»
И это журналистке
А когда ж выборы
И это журналистке
АБВГДэшница• 22 апреля в 13:09
Ответ дляПросто каралева
Этот вопрос подняли именно чиновники, а не просто кто-то говорит, уже законопроект готовят.
Просто каралева• 22 апреля в 13:09
Ответ дляАБВГДэшница
Рязанский сахар по-украински для легализации оружия
Нет никакого ’Рязанского сахара по-украински’, а есть люди живущие между нас, и ненавидящие Украину все украинское. У одного из них был карабин, остальные с мобильными телефонами справляются
АБВГДэшница• 22 апреля в 13:10
Ответ дляПросто каралева
Такие давно здесь есть, но подобное не происходило.
АБВГДэшница• 22 апреля в 13:12
И при легализации оружие себе приобретут, в основном, мужчины. Женщины же окажутся в еще более опасном положении.
Просто каралева• 22 апреля в 13:14
Ответ дляАБВГДэшница
Депутаты - это не чиновники, они вообще не несут ответственности за свои слова. Кто из военных, офицеров полиции, РНБО или комитета по безопасности говорит легализацию огнестрела?
Просто каралева• 22 апреля в 13:16
Ответ дляАБВГДэшница
А почему не происходило? Потому что оружия на руках нет. В Израиле такое постоянно
Ваша прЭлесть• 22 апреля в 13:18
Ответ дляПросто каралева
Ну вот теперь кому-то нужно, чтобы и у нас так было.
Ваша прЭлесть• 22 апреля в 13:20
Я думаю, что сейчас не легализуют, чтобы мужчины не могли применять против тцк его. Это закинули удочку на после окончания боевых действий. Чтобы нам и тогда покоя не было.
Попельшка• 22 апреля в 13:45
Авторе, мажмо охфіс простих рішень та перекладання вирішення проблем на громадян. Те, що з легалізацією зброї таких випадукв буде лише більше, нікого не турбує ...