МЕСТО_Встречи• 05 октября 2020
Видели рекламу сосисок с Потапом?
Деньги не пахнут. )))) Кто придумывает такие рекламы?! )))))))))))
P.S. На всякий случай удалила производителя.
ТочноБудет• 05 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Страшно представить на чем в таком случае появится лицо Потапа....
КараПузовна• 05 октября 2020
А что не так? Он же не ворованные по карманам карамельки рекламирует )
Другой вопрос - выглядят сосиски несьедобно. И как-то неприятно.
Но это другой вопрос.
ТочноБудет• 05 октября 2020
Ответ дляС перепою
и что? тут как ни вопрос про ’на какой работе стыдно работать’, так все бегут первыми писать, что ни на какой не стыдно, если не противозаконно. А тут, ты смотри, в обморок попадали.
Да каждая из вас бы мечтала, чтоб ваш мужик такие деньги заколачивал, как Потап
Чтоб такие деньги зарабатывал, но нормальным путём или чтоб при этом он таки и был Потап? Во втором варианте ну их нафиг эти деньги
Бабулька• 05 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Зарабатывать можно по-разному, факт наличия денег не означает того, что они достойным способом заработаны
А что недостойного в этой рекламе? Он украл у кого-то? Убил кого-то ради денег?
Луковая• 05 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Скоро и на презервативы перейдёт
А чем презерватив хуже сосиски? Нормальный товар.
ТочноБудет• 05 октября 2020
Ответ дляБабулька
В вашем моральном кодексе из недостойного есть только «украсть» и «убить», все остальное норм?
С перепою• 05 октября 2020
Ответ дляБабулька
убил и переработал в сосиски, вот злодей
КараПузовна• 05 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
А почему в вашем моральном кодексе табу на сосиски? Нет, серьезно )
Бабулька• 05 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
да, в моем моральном кодексе все, что не противозаконно - нормально.
Кина_не_будет• 05 октября 2020
Та то вы все завидываете, шо вас на сосиськах нету.
А слоган какой?
Съешь Потапкину сосисЬку, удлинишь свою пиписЬ*у
А слоган какой?
С перепою• 05 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
ну, удивите нас, шо там у вас в кодексе помимо съемки в рекламе еще делать недостойно?)))
Бандитка Сью• 05 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чет мне казалось, что он на другом уровне, чтобы в подомном шлаке сниматься.
Не вижу никакого шлака, да и ’’уровня’’ никакого у Потапа не замечаю. Половина его песен с Настей эксплуатировало завуалированную матерную лексику.
ТочноБудет• 05 октября 2020
Ответ дляС перепою
Где я написала, что реклама - недостойно? Реклама бывает разная, Потап в рекламе своего уровня выступил
Баба-царьлебедь• 05 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Я бы такую сосиску в рот не положила , лоханулся рекламодатель .
А какую бы положили, если лицо Потапа на сосиске не подходит?
С перепою• 05 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
как высокоморально, прямо в духе Советчицы
ТочноБудет• 05 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Что ещё вы себе нафантазировали? Не то чтоб было очень интересно, но вы же все равно продолжите
КараПузовна• 05 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Не фантпзировала я. Из контекста фразы о моральном кодексе )
Знаете, о морали можно было бы говорить, если бы он рекламировал какие-то пирамиды, пирамидки и прочие вещи. А сосиска - это просто сосиска.
Масяня Я• 05 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну, что предложили, за что заплатили - на то и согласился. Человек понимает, что нынче кризис - нефиг носом крутить))
Масяня Я• 05 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
А слоган какой?
С’ешь сосиску из Потапа - будет больше, чем у папы
Семена рукколы• 05 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Вы бы пожелали видеть лицо своего ребёнка на головке члена, который защищён презервативом?) Вот очень сомневаюсь. А так, да, товар нормальный
ТочноБудет• 05 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Да, судя по всему, так и было
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
т.е отсосны иголочку, ебой и остальной шлак вас никогда не смущал?
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как певец - ни о чем, но как продюсер очень успешен. Думала, что денег там хватает, чтобы в подобное не лезть ))
продюсер, который собирает группы и пишет слова/музыку для быдла. Так что я бы удивилась, другой рекламе)
Ответ дляДевушка Прасковья
В этих темах обсуждалось:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2503403
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622362
Начала читать первую тему, там такая Санта Барбара.
Отстала я от жизни. Настя с Эмином( даже не знаю кто это) у нее ребенок, ребенка отдала, а отец его с Лорак. А Брежнева не с Костей, Костя с .. уже забыла с кем
Это что все правда?
Женщинас• 05 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Бедный Лёха. Он три семьи на себе содержит. Бывшую жену с детьми, Настю с фиктивным браком и Позитива. Скоро не только в рекламе сосисок сниматься будет.
Не содержит он Позитива, не придумывайте.
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Надю забыли?)
Женщинас• 05 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
В этих темах обсуждалось:
Очень смешно, даже читать нечего ’удалено администрацией’
Девушка Прасковья• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Нужно было раньше читать, админы всё удалили.
Девушка Прасковья• 05 октября 2020
Ответ дляVikki-1
Это что все правда?
Про Настю и Эмина - да. Даже видео с их сыном приносили в одну из тем.