Нужно ехать на похороны. А тут корона и вообще. Кто-нибудь в курсе?
KateFrosty• 05 октября 2020
На похороны выпустят. Только подтверждение письменное от родственников с той стороны получите.
Ответ дляLinaAA
Фото паспорта можно в электронном виде,все зависит от смены на границе,а так можете распечатать
Насчёт справки не скажу точно оригинал или нет
Т.е. могут не пустить? Справку у смерти когла дают паспорт забирают. Так что копии паспорта не будет наверное. Только фото справки о смерти.
Ответ дляkissaniya
Один раз в год?
Гражданину Украины к родственникам в РФ можно ездить неограниченное количество раз,а вот своим гражданам ограничили выезд,вьезд,они могут выехать и вьехать один раз за время карантина,но если есть у гражданина РФ родственники в другой стране,то при наличии документов они могут безпрепятственно ездить
Ответ дляLinaAA
Так это на период карантина? Просто там ещё дедушка живёт и сын хотел бы навещать его иногда. Теперь отца нет и его не будут пускать?