Бесконечность-не предел• 05 октября 2020
Два Водолея....
Я Водолей, познакомилась с парнем, такого же знака, да этого даже знакомых не было таких....
Расскажите кто сталкивался?
КтоЕслиНеЯ• 05 октября 2020
У нас гармония и идиллия. Я , муж и сыновья водолеи. Все друг друга понимают с одного взгляда
Дона Ко Ко• 05 октября 2020
вы сама водолей о себе ничего не знаете? Я тоже водолей, и дочь моя водолей и все мы РАЗНЫЕ. А потому не заморачиваюсь подобной придуманной кем-то фигней
Та_все_ок_будет• 05 октября 2020
На мой взгляд, это идеальное сочетание. Был парень водолей, а теперь муж тоже водолей.
Тень льва• 05 октября 2020
Ищите со здоровой психикой, хорошим примером семьи, крепким здоровьем, а не знак зодиака.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 октября 2020
Ну все мы разные, но мой папа - водолей. Деньги никогда у него не задерживались. За 60 лет ак ничего и не нажил(( у водолеев так часто, увы.
Бесконечность-не предел
• 05 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бесконечность-не предел
• 05 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Знаю)))