Я Главная• 05 октября 2020

Подскажите, ищу красивую картинку для шафы-купе в спальню.

Пересмотрела много, матовые, пескоструй, зеркало...все не то.Хочется что-то легкое, стильное, не напряжное.Всех заранее благодарю.
Чавонадо• 05 октября 2020
Не для меня все эти картины. Зеркала обычные и никаких цветочков или верблюдов.

всегдаДаДа• 05 октября 2020
автор, вы смешная. великое множество того, что может НЕ понравится. вы хотя бы с тематикой опеределитесь, со стилем. почерпать можете на шаттер сток, депозит фото, пинтерест...
Потрындельница• 05 октября 2020
Любая ’не напряжная’ картинка Вас напряжет через очень быстрое время)
автор Я Главная • 05 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо , поищу на этих сайтах
Боюсь признаться• 05 октября 2020
Я сделала такой. Не нарадуюсь. Просто, стильно и функционально - наряжаешься с утра и любуешься собой))) И комната, кстати, больше выглядет
Люблю Украину• 05 октября 2020
Всегда удивляло кому приходит в голову лепить эту безвкусицу
автор Я Главная • 05 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо, зеркало для меня не вариант вообще
Ленне-Рейма• 05 октября 2020
Любое пятнышко на пескоструе навсегда
Море Счастья• 05 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
о да, посыпались ответы в духе советчиц!А вас разве об этом спрашивали???Нечего ответить -пройдите мимо, ваше мнение не спрашивали

автор Я Главная • 05 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Любое пятнышко на пескоструе навсегда
вы правы, да
автор Я Главная • 05 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья
спасибо , вы правы
Ленне-Рейма• 05 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
вы правы, да
А вы дизайны на каком сайте выбратете?
всегдаДаДа• 05 октября 2020
можно пачать нанести обратную, с другой стороны стекла. и протирать удобно и никакие пятна не страшны.
Потрындельница• 05 октября 2020
И, автор, есть еще нюанс в исполнении. Даже полюбившаяся картинка может отвернуть при низком качестве печати, цветовых искажениях и т.д.
Так что ищите параллельно и хороших исполнителей с их воплощенными примерами, а не образцами
Под пытками• 05 октября 2020
Стильно это без ничего вообще. Как вариант лакобель. Максимум что могу допустить из рисунка- это ромбы в классическом интерьере.
автор Я Главная • 05 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вы мне очень помогли!Уже на пинтерест нашла все , что мне нужно!Тысяча вам благодарочек в карму
Потрындельница• 05 октября 2020
Может все же для любимой картинки найдется место на стене? 😉 Так сменить ее будет легче и дешевле если что)
автор Я Главная • 05 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
спасибо!Я Главная
Мамаша в бигудях• 05 октября 2020
у нас так вышло , пока не надоело

Божья коровка• 05 октября 2020
Стильные - это БЕЗ рисунка.
автор Я Главная • 05 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Стильные - это БЕЗ рисунка.
сугубо ваше личное мнение.