Апочемучка• 05 октября 2020
Посоветуйте комедийный боевик
Ну для просмотра с мужем, да :) Про крутых парней, которым и обоймы менять не надо или ограбление какое. Старое-доброе типа Смертельного оружия и друзей Оушна все пересмотрено. а новое - в основном тупой какой-то юмор. Беда прям.
Из последнего и не очень давнего понравилось Телохранитель для киллера, Джентельмены, Полтора шпиона, Пушки Акимбо . Из того, что считаю тупым - Мачо и ботан, Дедпул, Пипец :)
Апочемучка
• 05 октября 2020
Ах да, из девочкового могу еще и Ангелов Чарли с Люси Лью, Дрю Берримор и Камерон Диаз под настроение глянуть. Добрый он какой-то и наивный. А вот ’перепевочка’ 2019г с Кристен Стюард - печаль-тоска. Хотя зрелищная, но мрачная какая-то и потуги на юмор там очень неудачны.