Привіт!
Порадьте, будь-ласка, смарт годинник дитячий, на 5 років, де купували.
Основні функції, які очікую:
Датчик зняття з руки, геозони, геопаркан, водо/пило стійкий та захист від ударів (ну, хоча б трішки))) ), кнопка SOS, прослушка, адекватна локації.
Всім дякую, Хорошого дня!
Основні функції, які очікую:
Всім дякую, Хорошого дня!
Сундучок с каникулами• 05 октября 2020
Мне кажется, они все плюс-минус одинаковые. Я заходила на сайт, где характеристики в таблице и выбирала.
СпайдерВумен• 05 октября 2020
Q50. заказывала с али. они единственные были на тонкую ручку, тоже на 5 лет брала . может сейчас уже есть и новее модели и лучше. я этими довольна, первый класс пережили, служат дальше. был момент, когда ребенок звук на мин выключил и говорил что меня не слышит, вот я до вечера перебрала все варианты что купить и где и какой бюджет потратить. но ттт все обошлось, ребенок сам догадался в чем причина. я вообще их умею только заряжать ))
Брызжу ядом• 05 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
+100
За 10 $ с купоном можно взять, выбрать русскую версию
Геолокация точная , работает отлично.
Но, малая 1 класс носить не захотела , 2 месяца побаловалась и все.
Геолокация точная , работает отлично.
СпайдерВумен• 05 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
+100
Геолокация точная , работает отлично.
мой в 1м классе часто снимал и клал где попало. боялась что потеряет, но ттт, пока на месте )). из за этого тоже дорогие не хочу. но всегда они с ним были, потому что звонил спрашивал уроки на продленке. сейчас во втором, пока снимает только на физкультуру. но я жду уже то время, когда будет снимать ))