ТрубоДурочка• 05 октября 2020
Это зонт для мальчика или для девочки?
Результат:
вже голосів:
85 (57.82%)
Унисекс
54 (36.73%)
Для мальчика
8 (5.44%)
Для девочки
Я такая наивная• 05 октября 2020
Унисекс, но все же детский. Девочка с таким дольше походит чем мальчик
100pudov• 05 октября 2020
Для мальчика естественно.Там коты в мужских очках.Производитель вам подсказал даже,так нет надо ж целый опрос на советчице устроить
АнтиТанкист• 05 октября 2020
наверное дело вкуса. у ребенка нужно спросить, я думаю. дочка бы такой не выбрала. у нее другие предпочтения
Я такая наивная• 05 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А я думаю взрослой девочке понравился бы. Но это не точно, у меня мальчик
Мой бы, 12 лет, даже в руки не взял.
АнтиТанкист• 05 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мой бы, 12 лет, даже в руки не взял.
ну вот я и говорю, вкусы разные. моей 6, так что в почете Эльза, пони и все в таком духе)