Ягодка опять• 05 октября 2020
Что за марка обуви детской Lelly Kelly? Качественная?
Присмотрела ботиночки для дочери только эту фирму еще не брала.
Муууумие• 05 октября 2020
По дизайну прикольные, мне кажется цена на них завышена. Но моей малой они не подходят(, они на узкую ножку. Меряли кеды и ботинки.
Муроводчица• 05 октября 2020
Вроде итальянский бренд . У них узнаваемые модели . Носятся хорошо. На новые в магазине цена очень завышена . Берите, не пожалеете , если цена устраивает
Шопингмонстр• 05 октября 2020
я когда-то в секонде дочке кеды класнющие новые купила, супер были, еще и вышитые, обула она их несколько раз. Качество хорошее, у дочки узкая нога, были широковаты