Из ДОМа-2 Я• 05 октября 2020
Парню вечно что-то не нравится у меня дома
Мы не живем вместе. Он иногда у меня остается (я живу одна). И начинается... то униатах гудит при сливе (он уже старенький, нужно менять), то кран течёт. У меня нет денег сейчас заниматься ремонтами, говорю ему - если тебе не нравится, бери и ремонтируй. У него один ответ - это не моя квартира, чего я тут буду что-то делать. Но претензии уже достали 😡
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2020
Блин, послала бы его уже куда подальше. Не нравится - купи свое жилье и сделай в нем ремонт по своему вкусу.
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2020
Кстати, делайте выводы. Если любишь человека, то хочется его радовать. Вот и унитаз бы купила или починила. Не все деньги мира стоит этот вид сантехники.
КонхфЭдкаТузик• 05 октября 2020
А смысл вам быть вместе? Он ваши проблемы не решает и никогда не будет и четко дал вам это понять.
Решать ваши проблемы -это главное качество вашего мужчины.
Без этого качества в мужчине тупо нет смысла вообще.
БезВзяток• 05 октября 2020
Не мужик ( Нормальный уже давно бы гайку у крана подтянул, а этот корыстный от пяток до хвоста.
КинДза• 05 октября 2020
Дурак какой-то. Мне муж будущий сам предложил кран починить, когда тот гудел.
Весенний Марафон• 05 октября 2020
Кстати а почему вы у него не остаетесь? Что он еще носом крутит? Нормальный мужик пригласил к себе и обеспечит комфорт, особенно если ему у вас не нравится.
КонхфЭдкаТузик• 05 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
оставайтесь у него
ааааа он с мамой живет, точно
Да не, он просто дятел)
Госпожа Белладонна• 05 октября 2020
Было бы неприятно. Когда-то с таким встречалась, до сих пор как-то мерзотненько себя чувствую, что этот человек был в моей жизни

Яжемать Мне можно• 05 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да не, он просто дятел)
ну автор же почему то с ним :)
Весенний Марафон• 05 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага, вам сейчас тролли напишут какой у них красивый член и как все девушки мечтают его сасать. Вот пусть сами и сосут. Красивочленные сами себе.
КонхфЭдкаТузик• 05 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну автор же почему то с ним :)
Это все от низкой самооценки автора
Тролю как могу• 05 октября 2020
Ни в коем случае не выходите ща него замуж, он и в своем доме тоже ничего делать не будет...
Оченьценная• 05 октября 2020
Гудит/течёт? Отремонтируй либо не пи*ди!
Я бы не принимала такого ушлёпка у себя. Вообще, охамел!
Он хоть продукты покупает, когда приходит? Или помогает вам финансово?
Молчавочка• 05 октября 2020
Пздц. Мы с мужем, тогда ещё будущим,стали жить через месяц после знакомства, у меня. Т.к. квартира до этого сдавалась, то была в довольно таки плачевном состоянии. Поменяли что окна везде и сделал косметику в комнате, ванной, туалете, на кухне.
Автор, неужели ваш МЧ последний на земле, что вы имеете с ним отношения?
Миллениалка• 05 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Автор пошла сочинять ответы
Да там сочинять нечего. Реально бывают такие мудилки.
Морская свинка• 05 октября 2020
Выгоняйте ср@ть на улицу
Не хватало чтобы какой-то приживала морду кривил в чужой квартире
Миллениалка• 05 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Выгоняйте ср@ть на улицу

И.О. человека• 05 октября 2020
Прочитала и противно стало. Не мужик это. Не можешь сам- вызови того,кто разбирается.или он ждёт,когда вы квартиру на него перепишите.автор,есть достойные мужчины.не нужен вам такой.он себя уже показал,дальше будет хуже.
Миллениалка• 05 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Мой муж через 7 лет брака отмочил , что ему не нравится ремонт в моей квартире. В которой он прожил 7 лет.
Дальше мог ничего не говорить ))))
Уже развелись . Фу(((
Дальше мог ничего не говорить ))))
Уже развелись . Фу(((