АгатаХристя• 05 октября 2020
По какой причине мужчине не женится, но
живёт с этой женщиной. Она родила ему сына, сына он записал на себя.
Живут в его квартире. Сыну общему 6 лет.
У мужчины бизнес. Много судов (гражданское право)
Бизнес тоже весь на муже, магазин и склад тоже. Бизнес был задолго до встречи с этой женщиной.
У него был брак и есть взрослые дети, у неё сын от первого брака, подросток,жил несколько лет с ними, а год назад отдали в интернат. Приезжает только на выходные и каникулы.
Она не работает. Сын в сад не ходил. Работать не собирается в начальной школе сына тоже.
Ваше мнение об этой семье. Почему нет оф брака?
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2020
У меня друзья прожили 15 лет, родили 2 детей, недавно поженились)
Яйцеголовая• 05 октября 2020
Я живу с сожителем 28 лет. Замуж не хочу, меня всё устраивает. Может и в той семье так.
Элька-Карамелька• 05 октября 2020
Он ненавидит женщин, боится потерять свободу, что даже в теориине сожте трахать их глазами хотя бы Тварь короче
АгатаХристя
• 05 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
В том-то и дело, что женщина всем говорит, что она замужем.
Но как оказалось, это не оф брак.
сама себе прекрасная• 05 октября 2020
У каждого свои тараканы. Ей комфортно с ним жить, семья не нуждается это главное
Неуловимый Джо• 05 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Подозревает ее в меркантильности
Тоже такая мысль мелькнула
Вечно недо...• 05 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Но как оказалось, это не оф брак.
ну и что
ОхиИВздохи• 05 октября 2020
После фразы ’...а год назад отдали в интернат’ уже ничего думать не хочется, подмою что ничего хорошего не то что мужике, а о женщине сказать не могу.
Черпак_для_фантазий• 05 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А эта тетя не тварь - сдать собственного ребенка в интернат, абы не работать, живя за чужей счет?
АгатаХристя
• 05 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Тоже такая мысль мелькнула
Я за ней это тоже заметила.
Причём, мужчина был очень успешен до встречи с этой женщиной. Купил квартиру, и не одну. Сделал отличный ремонт. А как начали жить, то бизнес резко пошёл вниз.
Сейчас скромно живут.
сама себе прекрасная• 05 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вопрос в том какой интернат,может спортивный
Лгин• 05 октября 2020
Высокие отношения, родное дитя сдать в интернат и цепляться зубами за ’типамужа’. Ему она не нужна- как единственная и любимая, бесплатную кухарку с функцией любовницы за 5 копеек заимел.
Яйцеголовая• 05 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Но как оказалось, это не оф брак.
Ну а мой сожитель тоже всем говорит, что женат. Кольцо уже с пальца не снимается физически.
АгатаХристя
• 05 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я тоже в шоке была.
Младшего сына она любит, а к старшему вот такое отношение.
ОхиИВздохи• 05 октября 2020
НЕ обязательно. У меня есть такая пара, уже больше 13 лет вместе, он не женится. Детей нет.
Это видно мужики такие - все читают, что лучше себе найдут. Он своей гражданской жене рассказывает про кучу причин, почему он не женится. Но все эти причины - бред. В это же время клеится к девочке, которую я устроила на работу туда, где это чел работает, и рассказывает, что с женой все... и ничего нет давно... Короче, вечный холостяк..
АгатаХристя
• 05 октября 2020
Ответ дляЛгин
Ещё такая особенность.
Они не ездят вместе отдыхать. Никогда. Он говорит, что работает и море не любит.
Снимает ей дом на море, на месяц, и отправляет её с их общим сыном и её сыном от первого брака.
Её привозит и увозит. Даже не ночует.
ОхиИВздохи• 05 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Возможно. Ноя не знаю - есть ли вообще спортивные интернаты. Интернаты для детей-инвалидов - да, есть, знаю.
Но.... Я своего ребенка ни в спортивный, ни в какой иной интернат не отдам. В интернатах дети никому не нужны. Ты воспитание ребенка перекладываешь на чужого ’дядю’. Это не правильно. Если ты родила, ты должна воспитать.
АгатаХристя
• 05 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Она говорит, что интернет военный, а у сына подростковый возраст, чтобы не попал в плохую компанию.
Лгин• 05 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ещё такая особенность.
Её привозит и увозит. Даже не ночует.
Раздельный отдых это ни о чем не говорит. Я мужа люблю, но день-2 без него иногда чистый кайф. Если б не мелкие дети- тоже уехала в свое удовольствие на недельку.
А ребенок в интернате- зло в чистом виде. Исключение только тяжело больные дети, которым нужен спец уход.
Сеточка• 05 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я 10
АсобеннАя• 05 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ему с женщиной удобно. Но при этом он себя считает свободным.
100%
АсобеннАя• 05 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Но как оказалось, это не оф брак.
Ну...мало ли что она говорит.
Любим, мы женщины, розовые очки.
АгатаХристя
• 05 октября 2020
Ответ дляЛгин
Военный интернат.
Многие там живут все время. Он приезжает на выходные.
Хотя мальчик очень хороший и ходил в хорошую школу рядом с домом.
Всем видно, что мать больше любит младшего сына. Даже в сад не отдаёт, потому что боится, что он болеть будет. Ему и питание особое и внимание. Говорит, что работать не будет. А будет заниматься сыном.
ОхиИВздохи• 05 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Пипец. Маман, называется. Избавилась она от ребенка. Я выше писала: ты родила - ты и должна воспитать. А отдала в военный интернат - э то избавилась от того, что раздражает моего сожителя, избавилась от забот с сыном подростком. Капец...
Когда ей будет 78 - пусть ее сын тоже в интернат сдаст, с формулировкой, что там за ней медсестра посторонняя будет ухаживать будет.
Печалаааааль...
Срочнокпсихологу• 05 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Но как оказалось, это не оф брак.
А что она должна говорить? Она говорит то что ей приятно говорить. Наверное ещё топит за сожительство в интернете.
Языката Хвеська• 05 октября 2020
А старшего ребёнка по какой причине в интернат спихнули? Или это какой то спортивный интернат?