Margonails• 05 октября 2020

Кто удалял родинки, результат?

Кто по рекомендации доктора удалял родинки ( невесты) и сдавали их на гистологии, что было в гистологии? ( меланоцитарный, диспластический,атипический?) расскажите свою историю пожалуйста
не Я• 05 октября 2020
Удалили азотом на приёме у дерматолог. Никуда не отправляли.
автор Margonails • 05 октября 2020
Ответ дляне Я
Вы удалили папилому! А я про родинки
Somik• 05 октября 2020
Опять вы???
_Астрея_• 05 октября 2020
Удаляла родинки. В онкодиспансере. Ничего никуда не отправляли.
автор Margonails • 05 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Опять вы???
Я))) жду гистологию,схожу с ума😩😩😩
Somik• 05 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Я))) жду гистологию,схожу с ума😩😩😩
Вы нездоровы. Вам к психиатру нужно . Вы мою ленту тем откройте, это же ужас, ваша жизнь пройдёт мимо, так как вы никогда не остановитесь в поисках онкологии
Somik• 05 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Я))) жду гистологию,схожу с ума😩😩😩
Свою
автор Margonails • 05 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Да ничего я не ищу, я просто переживаю за ту долбанную родинку....
Somik• 05 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Нет. У вас реальное расстройство. Жаль вы не осознаёте это.
Anna Venturesm• 05 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Харьков Наталья• 05 октября 2020
Зачем переживать заранее? Вы себя накручиваете!
У меня была подозрительная родинка (поменяла цвет и увеличилась в размерах, но контуры чёткие были). Удалила её и ещё несколько родинок за один раз после осмотра дерматологом-онкологом в онкоцентре, отправили на гистологию. Через 3 недели я позвонила туда и мне сказали, что всё хорошо.
После некоторых удалённых родинок не осталось и следа, после других - шрамы и рубцы небольшие.
автор Margonails • 05 октября 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Просто сказали что все хорошо? Или конкретно что за родинка была?
XXXOLYA• 05 октября 2020
боляче видаляти?
автор Margonails • 05 октября 2020
Ответ дляXXXOLYA
боляче видаляти?
Родинка между лопаток, удалять не больно а вот после больно, особенно при езде ща рулём
Харьков Наталья• 05 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Если онкология, то они сами перезванивают и записывают на приём к онкологу. Мне не звонили, я позвонила сама. Сказали ’всё хорошо, онкологии нет’.
romashkalandish• 24 октября 2020
Я удалила 3 родинки
Просто они были в неудачных местах и терлись о белье
Так вот
Удаляла лазерным ножом
Остались огромные шрамы
Пробую шрамы вывести , но пока никак
Удаляйте каким то другим способом
Helen2020• 29 октября 2020
Ответ дляХарьков Наталья
скажите удаляли скальпелем, долго заживало?
Харьков Наталья• 29 октября 2020
Ответ дляHelen2020
Я не помню каким методом удаляли, запах был палёного мяса, но не больно совсем. Затем две недели надо было смазывать места удаления родинок фукорцином. Всё. Боли и дискомфорта не было, от некоторых шрамиков не осталось и следа, от других - следы от шрамика как точка светлая, от родинки, которая соприкасалась с лямкой от лифчика - после удаления остался рубец величиной с ту удалённую родинку, т.к. шрамик тоже тёрся об лямку.