Аноним НаВсеГда• 06 октября 2020

Частный садик и привозное питание

Меня немного смущает такой тип питания. Стоит ли искать варианты со своей кухней?
мадамГрицацуева• 06 октября 2020
А в чем разница между своей кухней и привозным питанием?

Клин_Кляйн• 06 октября 2020
Абсолютно все нормально.
Анонимушка• 06 октября 2020
Я в одном садике такое видела. Лично мне не понравилось, что всё горячее привозили в пластиковых контейнерах. И оно же все равно в дороге стыло, в микроволновке разогревали.
Для меня это все очень далеко от тогокачества питания, которое я хочу для своего ребенка.
автор Аноним НаВсеГда • 06 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Странный вопрос
Дуболом• 06 октября 2020
В Европе вообще чаще всего без питания, а дети с ланчбоксами и в школе и в саду. Не вижу преимуществ собственной кухни.
Ля-ля-ля• 06 октября 2020
Такое питание привозит катеринговая фирма, удобно, качественно и вкусно.
Леплю из пластилина• 06 октября 2020
Саду очень дорого брать лицензию на питание, потому проще заказывать еду у кейтеринга. И дешевле, чем содержать повара в штате.
Лика-прилипка• 06 октября 2020
у нас такое было. заказывали в ресторане. вкусное, недорого
Ms. Скромность• 06 октября 2020
абсолютно стандартная ситуация для частных садиков. мы в такой ходили и все было ок. но сейчас поменяли сад и нам разрешают давать свою еду. это существенно экономит деньги и ребенок ест то, что я ему приготовила.