Бесстыдница• 06 октября 2020
У кого телевизор Самсунг со смарт ТВ подскажите
Как вы смотрите фильмы онлайн? Мне сказали, что можно только через приложения в плеере, а они же все платные. А просто зайти на любой сайт и посмотреть нельзя получается?
Бесстыдница
• 06 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Просто зайти на любой сайт, ютуб
С ютубом понятно
Бесстыдница
• 06 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
там браузер есть. Через гугл ищу и смотрю на сайтах
Любые открывает? У вас именно Самсунг? По вайфаю подключение?
Оскорбляю всячески• 06 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
ага
Ждушечка• 06 октября 2020
Купите смарт приставку. Я купила и перестала париться из всех этих блокировок и поисков.
КрытыхРынков• 06 октября 2020
Через браузер не рекомендуют фильмы смотреть, т.к. засоряется кеш, а в телевизоре не почистить кеш как в компьютере....Вам правильно сказали, что нужно смотреть через приложение .....полно специалистов, которые приедут и установят кучу приложений за небольшие деньги....
Отблеск мысли• 06 октября 2020
Как и не на ПК. Через браузер. Есть Мегого (ТВ+кино) плачу по настроению. Не берите в магазине никаких доп. услуг! В Самсунгах (официальных) 6 месяцев бесплатно пользование приложениями популярными Мегого, Свит тв, Диван тв.
Отблеск мысли• 06 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
У меня заблокировали, перепрошила сама за пару часов по видео на ютюб.
Отблеск мысли• 06 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Год все в порядке. Кэш чищу как в браузере.
Бесстыдница
• 06 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
А какая у вас? Подключаете через шнур к роутеру или вайфай?
Ждушечка• 06 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот такая . Подключена по шнуру , наверно можно и через вайфай, но при этом скорость передачи интернета будет меньшая.
Бесстыдница
• 06 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
Спасибо. Вы сами подключали и настраивали?
Ждушечка• 06 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Муж. Но там ничего сложного.
В гости звали?• 06 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
У нас Самсунг. Подключен к вайфаю. Смотрим Ютуб. Через браузер смотрим любые фильмы. Все точно так же как и на компе, поиск через гугл.
Что бы смотреть смарт, Мегого, надо оформить подписку на их сайтах. Потом в телеке ввести пароль. Но нам хватает и ютуба с браузером.
Техпаспорт на медузу• 06 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ничего подобного, нормально все можно смотреть - 2 ТВ самсунг смарт пару лет уже
Запыхалась• 06 октября 2020
У меня Самсунг, через браузер не получается смотреть, через время выходит из браузера телек. И все по новой нужно искать, перематывать, короче геморрой. Устанавливаю пиратские приложения, их нет в Samsung apps, на Ютубе есть ролики как это сделать. Сейчас установлен fork player, а через него уже можно кучу скачать приложений с фильмами и сериалами. Конкретно сейчас смотрю через cross smart box
Фигура мечты• 06 октября 2020
Мне неудобно через браузер, я коннектю с телефоном, и смотрю все, что угодно откуда угодно.
Для телевидения IPTV от Эдем.
Любвиобильный бот• 06 октября 2020
У меня Fork Player установлен, но надо DNS в настройках сети правильный подобрать, чтоб работало.
Бесстыдница
• 06 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо
Бесстыдница
• 06 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А кто это может сделать? В магазине не могут такое настроить?
Любвиобильный бот• 06 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Зайдите в настройки сети, укажите ручную настройку. В поле DNS введите адрес 85.17.30.89. Откройте приложения, в меню должен появиться форк плеер. Если не появился, попробуйте ввести в строку DNS такие адреса 79.190.156; 36.222.114; 36.218.194; 36.220.208; 101.118.43; какой-то из них должен подойти, но я пользуюсь первым 85.17.30.89.
Любвиобильный бот• 06 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Или зайдите в настройки, разработка, пропишите IP адрес 85.17.30.89, приложение должно появиться. Для каждой модели по разному, но какой-то адрес должен подойти
Бесстыдница
• 06 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ок, спасибо)
КрытыхРынков• 06 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть куча инфы в интернете, у многих, кто смотрел фильмы через браузер наступал момент, когда фильмы переставали грузиться....после этого даже сброс настроек не помогает очистить кеш....меня об этом предупреждали мастера, когда да устанавливали приложения...
Бесстыдница
• 06 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А через какие приложения вы смотрите? Платные они?
КрытыхРынков• 07 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Мне установили кучу приложений , но смотрю чаще всего через форк плейер...