Сиреневая цапля• 06 октября 2020
Развалил две семьи
Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пффф, так вот где собака зарыта. Он узнал, что у жены другой, и срочно завел себе вас, дабы одному носить рога не обидно было. Мда уж. От это любовь к вам, так любовь...
у жены другой появился после того, как она узнала что мы встречаемся. причем сразу же
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вас прям заело на словах, что ’бывшую он так не любил’. Больше совсем нечем потешить самолюбие? По вашему описанию, чувств у него к вам никаких не было. Были разборки с женой, и вы - как какое-то орудие мести ей. Когда понял, что натворил - пытался к ней вернуться. Но не тут-то было. А раз мстить уже некому - то и вы не нужны стали....
меня не заело, просто цитирую. И он мог спокойно к ней вернуться, она очень хотела и старалась все для этого сделать. Это ее второй раз кинул он же.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
В первой семье был кризис. подвернулось вы. Не вы так другая бы.... Не было у вас любви раз общение и ребенком и бж смогло разрушить вашу ’великую любовь’. Просто мужик заскучал, вам подошёл возраст когда уже пора.
ну может и так. в любом случае, маэмо шо маэмо. Про любовь он говорит, никто его за язык не тянет. И нашу любовь разрушили ссоры
Мой завтрак• 06 октября 2020
О, и снова вы!
Шо там мужичонка, все рыдаеть? По какому поводу сейчас?
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
у меня тоже принципы были.. но один таки был, так что не зарекайся) А знакома, так та вообще ярая принципиалка! Так допринципиальничалась, что аж ребенка от такого родила. Так что все в жизни случиться может
Возможно, вы правы. Но пока, а свои 33, я так думаю. У меня очень сильно выражен момент женской солидарности чтоли, тк я сама женщина, у меня к самой муж, и я не хочу, чтоб мы, девочки, обижали друг друга, из уважения, как-то так я думала даже в свои 18+, когда ухаживать пытались женатые мужчины и причем такие, в которых можно легко было влюбиться по уши. Мб поменяется что-то в жизни у меня, не буду зарекаться. Но, пока что я в этом вопросе очень принципиальная, да.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну и?... Что вам не ясно?
Он любил ее, она это знала и пользовалась.
Вы - для поднятия его самооценки. Хоть у жены и другой, но он тоже не один типа, хоть кто-то есть.
любил и развелся? и живет с другой и дарит ей подарки? не, это уже не вяжется) жена другого быстро бортанула
Дюагональ• 06 октября 2020
вот и посмотрите сами :где вы и где жена?
с ней он прожил 10 лет,а с вами не выдержал и год))
т.е раз в 10 вы хуже неё,уточню шоб знали.
Дюймовочка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
если бы я подумала. говорил же. развелся же типа чтобы быть со мной, я думала это поступок с его стороны.
Автор, он развелся, потому что убегал от быта и серых будней, а не от большой любви к вам. Это не поступок, это тупо уход от ответственности. Он даже вам ничего не смог больше предложить, чем быть вам любовницей и сожительницей.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
я тоже была принципиальная и у меня тоже была женская солидарность)) пока она не начала себя вести так как будто он ее муж, когда он развелся и жил со мной
ВыФсеВрете• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Ну вот и мой же при ней еще то звонил мне, то вместе на дачу ездили к его родителям, то на море нас повез на моей машине, чтоб мне в ночь не тяжело было ехать.. а назад на поезде поехал сразу почти. Но я то даже мысли ну допускала что это что то значит, так как сама ж его ни о чем не просила да и вообще мороз, может если б я что то проявила, то он тоже бы как то проявился ярче, не знаю)) а ее аж рвало) Потом как то вытащила на ДР дочи меня на разговор, мол ’ты что его вернуть хочешь? Вот когда я его просила там что то, то мне он отказал, а для тебя сразу побежал..’ Я слушала и диву давалась, я то не в курсе.. А подруга моя потом говорит, что он все время ко мне, а она в стороне с сигаретой глазами злыми стреляла.. Но опять же, я то всего этого не видела, занималась своими делами, общалась со всеми.. мне точно не до слежек было за ней и точно не до заигрываний с мужем))
Он вас по-настоящему любил и она это чувствовала. Женщина всегда чувствует такие вещи. Люди часто ошибаются, принимая за любовь гормоны и наоборот. Счастья вам
. Желаю найти свой путь и не ошибиться.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
да может, я не знаю.
Ванна Тазиковна• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
с чего вы взяли что я лезла! достали эти комменты когда во всем винят женщину. Он пришел и сказал что любит. Он был женат
не совсем так. если ему прям так было плохо в той семье, он должен был развестись и тогда прийти к вам, с пониманием, что вам он может быть не нужен. а так он заручился, что вы ждёте, готовы, есть запасной аэродром. вам стоило его предупредить, что может не получиться и что это его решение. пусть решает, а вы потом подумаете, если будете свободна. я так сделала и что вы думаете, человек не развелся. чего я очень и хотела, мне он не подходил.
Исправлялочка• 06 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Читаю ... В основном гневные ответы.. Жён. Но... Люди - это не собственность друг друга!!! Да, предательство - это плохо. Но если нет уже любви, желания, нежности, уважения в конце концов ( тоже иногда пропадает). Разве - это Все стоит беречь?!! Да. Дети. Не спорю. Но дети должны расти в любви. Не в обмане , а иногда и ругани ( молчу о побоях и унижениях). Иногда люди будучи в браке. Встречают своего!!! человека. Да, так бывает). Нужно иметь силы, разум - это принять. И прийти к правильному решению. Не травмируя детей. И это Реально!!! Каждый случай индивидуален.
Сколько пафоса.. Прежде всего надо быть честным по отношению к другим, вбрелось новую любовь завести значит поставь все точки в прежних отношениях.
А дамочка начала отношения с обмана и вранья.. Обмвнувший однажды - обманет и дважды.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
я его предупредила) он не заручался, мы обсуждали что его развод не гарантия что у нас будут отношения. Хочет пусть разводиться. а там посмотрим
и он мне подошел, в том то и проблема. мне классно с ним вдвоем. Было и есть. Но он не сумел найти границы с общении с бж, со своим ребенком и мной
Мядуза аля моргонер• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
у них не было ссор. И я не была влюбленная. У меня был вообще мужчина на тот момент.
И никуда ему не пришлось возвращаться. Жена ему сказала давай будем вместе, он решил попробовать
Насчет позлить жену не знаю, все возможно, сам он такого не говорит и отрицает
У них не было ссор? А это не вы написали в своем посте 19?????
’да, я тоже так думала когда он разводился. Он рассказывал как они ссорились при ребенка и что он не хочет чтобы ребенок это видел’
Дюймовочка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А как у жены с нынешним мужчиной складывается? Они живут вместе?
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это было один раз, а так он всегда говорил что у них не было проблем, просто он не любил жену, и то видите ли понял это позже, когда в меня влюбился
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
того кинула, мужу написала что с ним рассталась, мы с ним как раз расстались и они попробовали быть снова вместе, но он сказал что ему это не нужно и что он любит меня. И бросил ее снова. Хотел вернуться ко мне, сказал что меня очень любит
Ванна Тазиковна• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
он должен был развестись , пожить отдельно. наладить быт. и годика только через пол с вами плотно общаться. а он старые отношения потянул в новые. и получился винигрет. а вообще рекомендуется год.... мол тогда чистится память, ощущения, привязки и тп. мол выход из длительных отношений нужен год! только тогда получится завязать крепкие новые.
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
да может, я не знаю.
Это стороц. Просто попытайтесь принять это. Хотя бы осознать. Выплакать сначала. Без этого не как наверное. Потом через месяц принимать уже. И жить дальше.
Мядуза аля моргонер• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вы правда верите в то,что пишете, или стебетесь? Тут же очевидно, что у жены не получилось с новым мужчиной, и как только она поманила пальчиком мужа назад - он побежал, плюя на вас с высокой колокольни.
Бросил он ее, ага. Ну, не будет же он вам рассказывать, как она его пнула под зад коленом, и только поэтому он пришел к вам.
Дюймовочка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, вы же понимаете, что языком молоть, не дрова колоть. То такая любовь была, что ссоры за столь короткое время все разрушили. Все проходят период ссор на этапе притирки, но не все разбегаются.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
я знаю. Ну мы так и планировали, точнее я. Пусть разводится, поживет один и потом мы начнем отношения. Он развелся мы начали встречаться. Да он потянул старые отношения в новые
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
верю в то что пишу потому что читала переписку.
но поманила, побежал
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
. Желаю найти свой путь и не ошибиться.
Спасибо Вам!))
Не ошибиться это самое сложное.
Да, скорее и любил и любит, хоть я это и отрицала и старалась не замечать, видимо подсознательно, но..
Даже мой мужчина, с которым я была эти годы говорил не раз что муж жалеет об уходе, это видно.. И второй, с которым я была недолго, но знакомы были уже очень давно.. тоже постоянно боялся что я с ним сойдусь, все спрашивал что если муж позовет, ты пойдешь? Все завидовал нашим хорошим отношениям и что ребенок с мужем нормально общается, потому как его БЖ дура и настраивает детей (кстати моя одноклассница)) , мир тесен). Так что да.. наверное така моя доля быть с ним))
Не ошибиться это самое сложное.
мегамоСГ• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
не просто уделяет внимание, а он мне еще в ссрах говорил что он развалил семью, и были случаи когда он к бж относился лучше чем ко мне, сейчас он уже говорит что да я вел себя неправильно, не знаю почему мол так тогда было....
Что за бред...мужик просто не знает чего хочет, точнее знает, он хочет сразу двоих, когда с вами его тянет к бж, когда с женой, то к вам. Он как яркий представитель мужского пола не может сделать выбор, боится прогадать. А вы тут о любви рассказываете...был со мной, любил, но жалел о разводе, рили?
Дюймовочка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вы эту информацию получили от него или от независимого источника?)) Больше похоже, что жена попросила его на выход и он побежал обратно к вам)). Ну не скажет же он вам: ’меня жена прогнала, прими меня обратно’))
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
ну Вы так говорите.. ну как это взбрелось? Это все спонтанно часто, вот встретил, влюбился.. как это можно заранее предположить
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Расскажу Вам страшную историю.. У моей тетки погиб муж, опер. И тут на похоронах всплыла его БЖ. Разошлись они 13 лет назад, она кувыркалась в их постели с его другом, а он ходил под окнами в тот момент. И вот после его ухода она категорически не давала ребенка (3 года) видеть ни ему ни его матери, все те годы.. И тут приводит его на похороны! И стоит мальчик 16ти лет над гробом отца, которого видит впервые.. И так страшно было, я никогда не видела такого сходства!! Это просто одно лицо немного разного возраста, у меня даже рот какое то время не открывался(( Вспоминать жутко. И все это для одного- квартира у отца осталась!! Скажите, вот кем нужно быть чтоб вот так со своим сыном, это просто чудовище( И таким тварям дано рожать(
шо вы мелете
Папаня покойный весь в белой, только по приичне того, что был мужем вашей тетки
кто не давал взрослому мужику, оперу к тому же, общаться с родным сыном? Уж не ваша ли тетка? Или сам такой был, мусор по натуре,а?
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ощущение что тут одни обиженки отвечают. В таких темах. И винят оюбовниц всегда. Виноваты оба, всегда.
да подождите
во выше было мнение ’виноваты четверо’