Сиреневая цапля• 06 октября 2020

Развалил две семьи

Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
Ms. Анонимная• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ага если бы. в чем он идеальный?
Всех любит, старается угодить, никого не обидеть.
А в реальности всех изводит своими соплями.

3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля

она вела себя как, как будто он свободен и все еще ее муж. Он вел себя так как будто тоже, ничего страшного что есть я, ему не сложно ей помочь
Так свободен или муж ?
МойНеТакой• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
за 30 всем
Та говорите уже конкретней
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не в штампе дело, я не это имела ввиду. Пример - приехал на такси с букетом в руках, погрузил ваши вещи, забрал к себе или сам к вам переехал. Сказал, что завтра с чистого листа и т.д., наплевав на ваши возражения.
ааа, неет)) такого не было. У него жена была ломовая лошадь, он не привык ничего решать, для него и развод было ого какой поступок, в плане что он был сам ничего не...какие там вещи. Не было такого
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ для3@йk@
Так свободен или муж ?
на тот момент они уже были в разводе. но она себя как вела так как будто он ей муж
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
На мою думку, так не повинно бути. Люди розійшлись і крапка. Треба давати можливість один одному будувати стосунки, а не робити з себе немічну постійно! Сил Вам і щастя! Ваше ще Вас знайде) Справжне)
А чем вопросы по поводу ребенка могут помешать новой жизни?
МойНеТакой• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
почему? может и так. я считаю что я его любила больше чем кого-либо до. Много общих интересов, секс, дружба, все было хорошо, и близкий человек вроде...этого всего жаль
Я вас умоляю, мы все думаем что вот этого любим больше чем предыдущих. А все потому что от предыдущих уже воспоминания, чувства, эмоции поутихли, а от этого ещё живы. С новым будет так же, только смотрите чтобы прицепов не было, чтобы мужчина только ваш был на 100%

Пацаааааааан• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
машину поделят думала, ребенок мне не мешал. да, думала с чистого листа, будем счастливы, будем свое строить. А он и жить не спешил, как сказал, хотел просто быть вместе и смотреть как будет, жениться тоже нет тк у него негативный прошлый опыт ну и почти сразу я начала не понимать этой прошлой семьи на хвосте постоянно. Ребенок у нас был через день, жена каждый день что-то писала почти
Ребенок на 50% отца.
Так и должно быть. В цивилизованных странах за этим следят социальные службы даже.
А жена, вы думали, распадется на атомы?) У них 10 лет общение.
Не зря же все говорят искать свободных мужиков, правда?
Ошибка всех думать что ’янитакая’ ’унасподругому’))) Все такие. У всех одинаково.
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
ну он до сих пор так говорит если что. Что в целом любил меня больше и сильнее, чем бж. Говорю так что с той завел ребенка и женился? ну, с тобой мы начали ссориться, я не мог ничего планировать, ты хотела расстаться...
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ребенок на 50% отца.
ну жена себя тоже вела некорректно. Могла ему фотки себя с ребенком прислать. Могла сказать что забыла ключи от машины и отвези
разное...
Пацаааааааан• 06 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ощущение что тут одни обиженки отвечают. В таких темах. И винят оюбовниц всегда. Виноваты оба, всегда.
Да нифига не оба)
Один гормоны запустил себе от сытой жизни)))
Пацаааааааан• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
а почему нет? У меня много семей знакомых, где вторые браки и все ок. Более того, одни даже семьями дружат и там все счастливы. Просто у некоторых в головах это не умещается, а напрасно.
И да, ребенок как раз может просто общаться, а вот БЖ вообще никак не могут это принять и перевешивают свои проблемы на голову детям
Это если разошлись по обоюдному согласию. И не осталось ничего.
А если из отношений в отношения - то всегда провал.
Мядуза аля моргонер• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
наверное да, ни о чем не думала.
Ну и все. Теперь умнее будете.
Да и какие две семьи? Семью одну он развалил. С вами у него никакой семьи не было, правильно? Так, пожили без году неделя и разбежались. Каждый набрался опыта - он, что надо было ценить свою семью и жену. Вы (надеюсь) - не зариться на женатиков.
Пацаааааааан• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
т не только тут) а и в реале их 90% Ведь куда проще обвинить всех, чем признать косяк за собой и мужем
Это сказочка придуманная новыми женами и любовницами)
Дабы снять с себя и с любимых кокушек чуток совести)
Но поговорите с любым нормальным семейным мужиком. Он вам скажет что виноват обычно только олень в скачках.)) И никто больше)
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ну вот у нас как раз в отношения ушел, точнее утянули пока у нас сложности были и ничего. Я никогда ее не винила, не ненавидела.. Это жизнь и мы сами себя довели до такого, а она просто воспользовалась, почему нет, ее право. И это же он с ней познакомился
Пацаааааааан• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Видите, жена - ломовая лошадь. А кокушкам на диване внимания не хватало)) Вот он вам лапши на уши и намотал)) Пока она пахала.
Хотели быть на ее месте?)
Перемелица• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я не смогла поставить точку. Как поставить если он плачет (мужчина, он был всегда такой спокойный) и говорит что я тебя очень люблю. Я не смогла. Да был женат, но я оценила любовь сильнее. А теперь да, у меня травма, у него тоже думаю и у жены
Травма у всех...вам урок- будете знать не в теории, как оно бывает, когда у мужчины есть дети и бывшие жены, жене повезло ( я серьезно), что эти отношения завершились сейчас, а не позже-есть время устроить жизнь еще. Мужчина- ну за него я спокойна, и это его выбор был. Надо было сначала завершать отношения там, потом начинать новые.
Жизнь.
КрытыхРынков• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
с чего вы взяли что я лезла! достали эти комменты когда во всем винят женщину. Он пришел и сказал что любит. Он был женат
Так и нужно было ответить, что Вас это НЕ интересует...так не, Вы ж бегом ноги раздвигать на радостях
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Часто да, но и часто скандалы дают повод таким нежным конституциям мужиков искать утешение. Не такой уж большой процент ищет приключений когда у них все ок, они же зачастую ленивы

Пацаааааааан• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Если вы его не винили то у вас к нему перегорело все. Значит, какие отношения?)
Лыжи со вспышкой• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
да, он влюбился в меня без секса. Мы знакомы были и дружили
Секс не обязателен для предательства.
Завели дружбу с женатым мужиком и думаете, что в белом пальто.
После 18• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ага, так просто в сторонке стояла и даже ноги не раздвигала.
Пацаааааааан• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
А чего искать?) Сейчас офисы, корпоративы, командировки. Искать не надо особо)
МойНеТакой• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вы общаетесь все эти полтора года? Или вы не расстались?
Лыжи со вспышкой• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
да, я начала ревновать. он с ней еще и путешествовал пока был в браке формально, но уже живя отдельно и уже будучи в отношениях со мной
да много такого было, чего я не понимаю и не принимаю, он же развелся со мной чтобы быть и такое чудил
Ха-ха-ха
Пока был в браке формально...
Кобель обычный.
А вы - любовница обычная.
МойНеТакой• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
разное...
Какая некорректная жена, я в шоке. Хорошо что любовницы все корректно обычно поступают
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Короче, вы вообще ни о чем не думали - прям в зобу дыханье сперло, когда аж целый живой мужик появился в вашей жизни, пусть и женатый. Какие там мысли?! Быстрей хватать и переезжать к нему!
Она думала, что уникальная, а жена дура ....
ВыФсеВрете• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
То есть на развод он в себе силы нашёл, а чтобы вернуть вас нет? Ну тогда не понятно вообще зачем приходил. Чтобы так остаться в подвешенном состоянии? И где же тут любовь, если он не способен на повторный подвиг? Пока я вижу только то, что он жалеет себя, но могу и ошибаться, может дозреет... Не думаю, что вы будете ждать этого светлого момента. Судя по всему вы натура эмоциональная и к тому времени, как он раскачается (если раскачается), у вас к нему всё перегорит, а форум в этом поможет. Вы тут эмоции выплеснете и ему ничего не останется)))
Пацаааааааан• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
да, это правда, будь я поспокойней. Но я не была, он вел себя не так и давал мне понять что она в прошлом и что выбор его правильный, не дал ей понять что не надо звонить или подвозить ее
У вас есть шанс с ним построить еще:
Ведите себя, будто это вас не касается) Ни единого упрека, все типо так надо, даже если к вам БЖ переселится)))
Заводите совместного ребенка со временем.
Но оно вам не надо, если вы так реагируете.
А Я Самая Самая• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
полтора года пошло. Не простила. Жаль своих чувств, детей. Жаль что вся эта история которая начиналась красиво по факту бессмысленная. Развелся и построил семью со мной - есть смысл. Развелся и вернулся к бж, переоценил ценность своей семьи - есть смысл. А это просто потеря времени, никто не счастлив, кроме бж наверное. надеюсь она в порядке в новых отношениях
Да, во всей этой истории она это счастье заслужила.