Сиреневая цапля• 06 октября 2020
Развалил две семьи
Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
KROX@• 06 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
ну да, у меня дети внуки друзья увлечения собака. с какого перепугу я буду одинока??
у детей, друзей своя жизнь и семья - у вас максимум собака останется
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
с чего бы не жить с ней? особенно заведя новые отношения, с чего бы, действительно
Так он не жил с ней, а с вами.
Но то что они остались в нормальных отношениях - их заслуга. Они не стали врагами. Они нормальные люди.
И то что их объединяет ребенок и его дела - тоже нормально.
Но вас почему то это бесит.
Сумка с непогодой• 06 октября 2020
Ответ дляKROX@
наличие мужика в доме для галочки - не мой формат
KROX@• 06 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
ну так уже разводитесь - чувств то нет, значит у вас для галочки сейчас
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
автор, вы думаете обо всех, кроме как о том, как вам сейчас жить.
У вас все вокруг виноваты. Вы заморачиваетесь его БЖ
Вывзрослая тетка, у вас дети, а вы тут сопли на кулак наматываете?
ой.....Могу представить как вы ныли этому мужику и как достали его.
Ладно б если молодая была да без детей.
Так она и темы про бж создавала - почему той так везёт, а ей нет. Вроде и мужика у бж увела, а та не рыдает и не похоронила себя, а цветет и пахнет и новый мужчина у нее и моложе и кружит и БМ постоянно помогает. Одна автор страдает....
Чё ж бж такая счастливая ....
Кокосиха• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
с чего такой вывод?
Из ваших ответов. А вы тоже от мужа ушли, дети у вас есть?
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Такие ссоры постоянные, что аж путешествовать с ней только мог
Не с автором, а с БЖ
мы с мужем начали лучше ладить после развода кстати.. и да ему со мной тоже хотелось проводить время. Но это только от того, что все улеглось и он понял что поспешил.. жалел.. А мне как раз было прекрасно) У меня были мужчина и работа и развлечения. Мне не было дела до их жизни. А его девушка постоянно ревновала, бесилась.. В итоге он с ней разошелся. А мы решили попробовать снова.. но я не уверена что это навсегда, у меня сомнения. Но он меня держит
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляКокосиха
есть, тоже. и тоже с ним в хороших отношениях, но это вообще не так, как он вел себя с бж
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Зато жена избавилась от мужа,может ей повезёт,надо смотреть на ситуацию со всех сторон!
У нее уже мужчина моложе ее и кружит ее. А автора бесит - почему бж не похоронила себя и не страдает от разрыва ...
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Ну он не виноват что он разлюбил свою жену, так бывает
Те он не виноват и что автора разлюбил?
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А зачем муж сейчас?
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@
Те он не виноват и что автора разлюбил?
он меня не разлюбил. Вы просто как мой адвокат, 100 ответов про меня
Репетиторша• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
а я сказала любишь, тогда закрывай свои отношения и пробуй со мной. и все, все решения на нем.
Там ребенок, как ЭТО закрыть?
Когла свои дети будут - тогда поймете.
Не было бы детей - может и получилось бы у вас. А так ...
Когла свои дети будут - тогда поймете.
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вы ж вроде писали что не были замужем никогда, даже с отцом своего ребенка
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
Там ребенок, как ЭТО закрыть?
Когла свои дети будут - тогда поймете.
у меня тоже есть бывший муж и отношения с ним - закрыты. Это значит что он мне безразличен, я ему не звоню практически, вопросы только по поводу ребенка, к друг друг ничего не имеем
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@
Чё ж бж такая счастливая ....
тут какое-то нашествие НЖ, я уж прям и запуталась
одна пироги печет
у второй мужик на 24 года старше
еще один машину купил ребенку от БЖ
Это все одна и та же тетя, или разные?
одна пироги печет
у второй мужик на 24 года старше
еще один машину купил ребенку от БЖ
Это все одна и та же тетя, или разные?
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Нет
А вот автор его винит и утверждает что он семью с ней разрушил....
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Потому что и не любил?
Да просто это уже ваша сотая может тема.
Неужели что то было из предыдущих вам непонятно....
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так у бж вашего сожителя тоже ж вопросы только по поводу ребенка ...
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
полтора года пошло. Не простила. Жаль своих чувств, детей. Жаль что вся эта история которая начиналась красиво по факту бессмысленная. Развелся и построил семью со мной - есть смысл. Развелся и вернулся к бж, переоценил ценность своей семьи - есть смысл. А это просто потеря времени, никто не счастлив, кроме бж наверное. надеюсь она в порядке в новых отношениях
каких детей? Вы об одном его ребенке писали
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@
Потому что и не любил?
да, не любил и не любит, успокойтесь. развелся с бж просто так
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
одна пироги печет
у второй мужик на 24 года старше
еще один машину купил ребенку от БЖ
Это все одна и та же тетя, или разные?
одна пироги печет
у второй мужик на 24 года старше
еще один машину купил ребенку от БЖ
Это все одна и та же тетя, или разные?
Это точно не про автора.
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@
Это точно не про автора.
это хорошо - для автора
но и плохо - такая тенденция, столько тем, столько неадекватных нж((((
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Не просто так, а потому что решил, что гормоны и страсть это любовь.
Ну ошибся.... Прошло улеглось.
Остался только быт и ваша вечно кислая физиономия....
Ну ошибся.... Прошло улеглось.
Морожена_курка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
у нас с ним или у него с женой? была у них семья. И мы решили жить вместе, я переехала...для меня это был поступок, уйти с жилья которое я любила
Ты или троль, или безнравственная ’девушка легкого поведения’.
Поступок, моя - уйти с жилья

Слава Українi• 06 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ну в общем, автор, поняли? не была бы вы - была б другая фея
або б нікого не було, і дитина була б в повноціній сімї, кризи в відносинаху всіх бувають.
Поторописька• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я его знала до этого, я ему поверила. Да я знала что делаю, потому что если он ее не любит, то мы можем быть счастливы. Так бывает что люди разводятся и встречаются и любят. Я думала что мы будем любить друг друга.
Одна любовь на уме. А расстались по причине отсутствия уважения.И года не прошло.Умнейте,рано вам еще в интригантки.