Сиреневая цапля• 06 октября 2020

Развалил две семьи

Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
Сумка с непогодой• 06 октября 2020
Ответ дляKROX@
ну так уже разводитесь - чувств то нет, значит у вас для галочки сейчас
разведемся, если понадобится. мы сейчас ка партнеры, как друзья больше. секса нет, скандалов нет, страсти нет
Солнечный день• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
нет, я не думала. Но я не думала что он мне в лицо будет говорить о том что развалил семью свою, что теперь ребенка мало видит и еще жаловался. Я не думала что он будет с женой вместе ездить ребенка в садик забирать, на праздники, еще подвозить ее. Много случае было
а думать- то есть чем?
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Одна любовь на уме. А расстались по причине отсутствия уважения.И года не прошло.Умнейте,рано вам еще в интригантки.
я его не уважала? не уважала. факт
Поторописька• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я его не уважала? не уважала. факт
Та не. Он вас таки. Он вас!
Слава Українi• 06 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Достали эти нытики,пишущие совдеповские поговорки!Многие люди женятся и выходят замуж не по любви,и бояться попробовать что-то новое ,так и живут несчастные в браке,делая друг друга еще несчастнее,веря в то ,что на чужом несчастье, счастья не построишь!Выбросьте из головы эти глупости!Если в браке любви нет,не надо жить вместе и портить друг другу жизнь.
так інфантильні такі як автор граються в шлюб, адекватні свідомо вступають в шлюб і розуміють що шлю це ще й зобовязання.
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Та не. Он вас таки. Он вас!
почему не уважал на ваш взгляд?

да, он не считался с моими чувствами.
Нифига_ни_ни• 06 октября 2020
Как я благодарна такой как Вы!!!! Если бы мой бм не ушел, я бы никогда не узнала что такое нормальные отношения, любовь, взаимопонимание и тп.
Банка с бутылками• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
с чего вы взяли что я лезла! достали эти комменты когда во всем винят женщину. Он пришел и сказал что любит. Он был женат
нельзя усидеть одной *опой на двух стульях...
Очень-очень• 06 октября 2020
не было искренности в отношениях. Это фундамент отношений.
оксюморон• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я варианта не допущу, чтоб ко мне подошел чужой мужик признаваться в любви! С чего вдруг?? А вьі допустили и не понимаете почему винят? А если ханурик какой-то подойдет с признаниями, тоже с ним спать станете - признался же!
Ох и волшебная...
Поторописька• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
почему не уважал на ваш взгляд?

да, он не считался с моими чувствами.
Потому что занимался активно своей семьей, хоть и ушел. Помогал привыкнуть без него, улаживал быт и от вас не только не скрывал, а еще и обидно для вас это делал. То есть он не только о ребенке заботился, он проявлял заботу к близким для него людям,показывал что он рядом и что он есть. Уважал и ценил бы вас, то разрулил это все бы так, что вас и не коснулось бы.Считаю что мужчина поторопился, не хотел тупить в жизни просто, ушел,потом только разобрался что можно было и закончить все сексом с вами. Ну раз он сделал попытку вернуться к жене.
Автор,прекращайте. И ищите заботу,уважение,доброе отношение,а потом только любовь.
Страхованная• 06 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
это ты развалила,а не он
Все четверо виноваты! Не надо винить кого—то одного, когда в семье все вери гуд на сторону не смотрят, если мы говорим о нормальных семьях
Слава Українi• 06 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
хто четвертий, невже і дитина вже виновата що автор руки тут заламує така любов така любов
Крапипопка• 06 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
А что четвёртый? Ребёнок?
МойНеТакой• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Простите великодушно, а что вы думали? Что он будет с вами 24/7 в постельке кувыркаться и ребенок уйдет в небытие вместе с бывшей женой?
МойНеТакой• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
И еще, вторая семья это кто, вы что ли? Так вы не были семьёй, так, посожительствовали и разбежались
ТрубоДурочка• 06 октября 2020
это вы развалили.а не он.
Люблю_джаз• 06 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
И как ее любил, но все испортил...:) Мужчина отделался легким испугом, понял, в кого ввязался, вернётся к жене, проживут. А эта самокоронованная так и будет всю жизнь в одиночестве себя кормить баснями: как он меня любил, а я его отвергла
Жена будет дурой если примет этого бл***на
Глаза_в_3_карата• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А вам и ему сколько лет ?и потом что ,жили вместе ?
Посудомойка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вот просто взял и пришёл и заявил?! А у самой мозг отсох, сказать ему отвали?! Лезла ещё и как, если у самой такие высокоморальные принципы, то нужно было сразу говорить что с женатым не собираешься.
Люблю_джаз• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
она его любила. А он говорит что тогда еще не осознавал что ее не любит, а когда в меня влюбился то понял.
Как удобно, люблю-женюсь- рожу ребенка, ой нет не люблю, я просто раньше этого не осознавал. другую люблю.
Чет тоже как-то не очень, не люблю, дай попробую вернуться может примут..
Посудомойка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я написала, что он попробовал вернуться и все уже...семьи нету той, ее не любит. Сейчас все живем отдельно
Вы неадекват?! Жена не захотела принимать его назад. Любит он ее, иначе приполз бы к тебе. А так понял в какое говнище влез, но пути назад нет в свою семью, с тобой не семья, запомни, и не равняй одно с другим
Кукусик• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так а кто?Есть такая поговорка ’сучка не захочет кобель не вскочит’..
Пацелуйнитуда• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
почему не уважал на ваш взгляд?

да, он не считался с моими чувствами.
Автор, я вас узнала.
Что ваш принц снова нервничает, что у бывшей жены есть новые отношения и вам нервы мотает? Хотите быть счастливой - этого надо посылать в пешее эротическое. А то он до конца жизни качели вам будет устраивать.
ВыФсеВрете• 06 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А мужчина?
при чем тут автор???? Что вы все время пытаетесь свалить вину на другого, если распадается семья?
П. С. У меня тоже был брак и мой муж имел любовницу.
Но винить ее в том, что она развалила- нет! Потому что это ОН начал искать себе и это ОН ей говорил, что он ее любит.
Виноват только мой бм и я. Все! Не было этой женщины, была бы другая позже. Не смогли сохранить МЫ семью.
Поверьте, если мужик дорожит своей семьёй, там хоть трижды красавица всемирная будет, никогда не бросит он свою жену и детей.
Да, с большинством сказанного я, как бывшая жена, которой нашли замену будучи в браке, соглашусь. Брак мой изначально был неудачным, встретились 2 разных человека, не жили, а мучили друг друга много лет и ребёнок не помог, поэтому не удивительно, что разошлись и любовница здесь действительно не причём. Но с другой стороны, как бывшая любовница, не соглашусь. Бывают случаи, когда мужик (как правило успешный мужик, привлекательный) и не смотрит в другую сторону, а его как телка на верёвочке в новое стойло. Да, возможно измена случается и не на ровном месте, но и повода серьёзного может не быть. Достаточно одной мааааалюсенькой червоточинки и всё. Любовница тут как тут. Мужчины по своей природе моногамны. Во-первых она новая и неизведанная, а во-вторых такая вся ухоженная и всё понимающе-прощающая. Понятно, что это всё это ненадолго, но.... И живут такие телки во 2-м браке не хуже чем в первом. Знаю такие примеры не по наслышке, хотя сама разлучницей решила не быть. Выбрала свободного по итогу.
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
смотрят - для разнообразия.
Интимная• 06 октября 2020
Ответ дляИграюся
Достали такие как вы, которые разбивают семьи. Пусть разводится, разбирается , что ему важно и кто. А потом объясняется в любви и строит новые отношения. Все, точка!
Это у вас точка. Мне фиолетово какким способом получилось хорошее сегодня
ВыФсеВрете• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
когда я с ним начала жить, он говорил мы семья. и я считала нас семьей. я не живу со всеми подряд, дети тем более. для меня это был серьезный шаг
Верю вам, Автор и сочувствую Вам и БЖ, а большего всего ребёнку. Но бывшая семья - это всегда тяжело, а мужчина ваш тряпка, простите. Не сумел выстроить разумные границы так, чтобы с минимальными потерями для всех участников конфликта. Он видимо сам ещё не понял что ему надо. Ему, прежде чем вам в любви признаваться, надо было для себя решить, хочет он рразвестись или нет и если да, то выстроить новые отношения с семьёй, пройти нелёгкий период сепарации, а уж потом топать к вам с кольцом и букетом. НО! Так никто из мужиков не дулает. Мужчина редко уходит куда-то, чаще всего к кому-то. А женщина - это всегда катализатор. Маятник, который помогает качнуться в нужную сторону.
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
жена его приняла. и она хотела быть с ним вместе больше чем он
Интимная• 06 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Ох и волшебная...
Можно вас спросить, а если этот вариант подходит? Почему отказываться
Иногда свой человек встречается несвободным
Кому лучше вы бы сделали?
Угробили бы его семью, свою детей
Кому нужны принципы, которые портят жизнь