Я Главная• 06 октября 2020

Купили квартиру, в зале 2 окна, поделитесь советом

Квартира угловая, одно окно многие соседи закладывают, но тогда намного меньше света в зале.
Вот думаю что делать, заложить окно или как создать уют. На окна не хочу одинаковую тюль вешать, может на одно окно жалюзи вертикальные.
В общем совсем не знаю, посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Гуру троллинга• 06 октября 2020
Лучше одинаковая тюль, чем тюль и жалюзи вертикальные 🤯

Петриківна• 06 октября 2020
все окна заложить кирпичом и только трубочку оставить дышать, ведь так еще никто не делал
автор Я Главная • 06 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
А почему? Окна не рядом, а на разных стенах
КучМала• 06 октября 2020
и получится картина маслом Тюль и жалюзи)) плюсуюсь к комментарию 1!!
автор Я Главная • 06 октября 2020
Ответ дляКучМала
Может у кого-то подобная планировка есть, поделитесь фото, пожалуйста
Помогалочка• 06 октября 2020
Или тюль, или ролеты \жалюзи. Делать разные окна будет не алё
КучМала• 06 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
мне гугл выдал много фото,есть интересные варианты.
Помогалочка• 06 октября 2020
А чем Вам одинаковый тюль не угодил? Слишком скучно?

автор Я Главная • 06 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Ясно, тогда тюль
автор Я Главная • 06 октября 2020
Ответ дляКучМала
Спасибо, погуглю
автор Я Главная • 06 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну да, наверное скучно и неинтересно.
Одно окно это выход на балкон, то есть оконно-дверной блок, второе окно стандартное, поэтому не понимаю как это будет выглядеть
Дедуськина бабуська• 06 октября 2020
Зачем закладывать окна?
ОноВамнадо• 06 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем закладывать окна?
сдуру, не иначе
автор Я Главная • 06 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем закладывать окна?
Я не знаю несколько соседей по стояку заложили окна.
Пффф 100%• 06 октября 2020
Разные тюли в одну комнату ? 😲 однако

КучМала• 06 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем закладывать окна?
фантазии не хватает обыграть их
автор Я Главная • 06 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
сдуру, не иначе
Я даже не понимаю, что там в квартире в результате. Может стенка 6 метров
У нас идеально мебель стала, окно не мешает, но вот как красиво создать уют не пойму. Обычная тюль сликом скучно, буду в гугле искать.
Глас_Народа• 06 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем закладывать окна?
Скорее всего некуда шкаф ставить, везде окна или двери. Видела такие планировки

Домовенок Кузя• 06 октября 2020
А где это вообще, что разрешено окна закладывать?
Фрикаделька• 06 октября 2020
Покажите хоть фото, чтобы визуально понимать о чем речь
Детсадовский полицейский• 06 октября 2020
Я стараюсь всю квартиру выдержать в одном стиле, а вы хотите два окна в одной комнате разделить) думаю, друг друга свиные поймём, наверное вкусы разные!
автор Я Главная • 06 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Я не дома сейчас
Дуняша• 06 октября 2020
У меня два окна, тюль и шифоновые шторы, прекрасно. Даже не думала что- то разное на окна вешать, не красиво же будет
автор Я Главная • 06 октября 2020
Ответ дляДуняша
Окна стандартные?
У меня одно это выход на балкон, т.е. они разные по конфигурации и размеру.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Разные тюли в одну комнату ? 😲 однако

И что?
Смешно потому, что фантазия-стандарт?
Железобетон• 06 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Браво
Вы наверное дизайнер и знаете, что желание клиента закон
Так можно много бабла рубить )
Сливочная пенка• 06 октября 2020
На стену с боковым окном вешаете телевизор. Напротив ставите диван или уголок. Под окно ставите кресло для чтения, и торшер. Напротив окна мозаику зеркальную или узкий шкаф с зеркальными дверями, что бы отражал свет. Шторы одинаковые, даже если будете зонировать комнату.
Дуняша• 06 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Окна стандартные?
Как у Вас, выход на балкон и и окно примерно напротив входной двери
автор Я Главная • 06 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Кстати так и есть, телевизор висит на стене с боковым окном.
Спасибо за совет, буду искать красивые шторы или тюль.