Я Главная• 06 октября 2020
Купили квартиру, в зале 2 окна, поделитесь советом
Квартира угловая, одно окно многие соседи закладывают, но тогда намного меньше света в зале.
Вот думаю что делать, заложить окно или как создать уют. На окна не хочу одинаковую тюль вешать, может на одно окно жалюзи вертикальные.
В общем совсем не знаю, посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляДуняша
Как у Вас, выход на балкон и и окно примерно напротив входной двери
Да, да именно так. У вас шторы висят или просто тюль?
Только двери у нас там нет, будем арку делать.
Я Главная
• 06 октября 2020
Ответ дляДуняша
Тюль и шифоновые шторы, больше, как декор, на балконе жалюзи.
Спасибо большое за совет. На балкон тоже хотим жалюзи день-ночь.
Эскиз бесконечности• 06 октября 2020
Какая же извращённая фантазия должна быть, что б одно окно в штора, а другое с жалюзи. Слов нет
Сливочная пенка• 06 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И что?
Смешно потому, что фантазия-стандарт?
Просто с дивана боковым зрением будет видно и одно окно и другое. Комната то маленькая. с эклектикой сильно не разгонишься. Если и играть с нестандартом, так это с креслом.
ОливьЕЖечка• 06 октября 2020
Ответ дляПетриківна
все окна заложить кирпичом и только трубочку оставить дышать, ведь так еще никто не делал
Тем более, в колонном зале