Моль Молливна• 06 октября 2020

больше нет сил. я человек со слабой психикой, назовем это так как в предыдущей т

теме.
мне сложно жить.
любое косое слово в мой адрес - я расстраиваюсь.
не складываются отношения - я расстраиваюсь.
жить не хочется, ничего не мило, карьера и учеба становится не важна. и тд.

денег на психотерапевта нет. да и если б выкроила немного, то боюсь сложно найти толкового психотерапевта...
помогите, кого посмотреть? про лабковского, сатью дас знаю. раньше слушала.
сейчас снова накрывает из-за провалов в личной жизни.
как научиться абстрагироваться? у кого-то вообще получилось?
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Они так общаются, вроде пришли в магазин и выбирают игрушку. Много просто невоспитанных. Их, наверное, мало в жизни посылали. А сами по кругу, по кругу. И бесполезно что-то говорить, уверены в своей неотразимости, а сами обычные мужчины. Общались бы нормально - все было бы. А так.
да, они по кругу со всеми девочками гуляют и гуляют..
есть невоспитанные, такие встречались. я расстраиваюсь из-за этого

ПуФФынка_мисс• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
возможно...
так а где не мудаки??
Понимаете, им в обычной жизни не дают, так они на сз ищут халявный секс.
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
та вроде и выбираю толковых.
но наверное они сливаются когда видят что я не тот с кем можно раздобыть халявный секс...
Паравозик• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
понимаю, что с депресивной особой никто не хочет находится. я это адекватно понимаю)
поэтому с людьми на свидании очень весело и хорошо себя веду)
я отвлеклась на зал.
Ваше веселое поведение показное. Люди это подсознательно чувствуют,поэтому бегут.
Наведите порядок в голове. Никакие психологи вам не помогут. Просто надо взять себя в руки,а не ныть на форуме.
В жизни много интересного,кроме лихорадочного поиска мужчины.
Обижулька• 06 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Лет 12 не заходила на сайт знакомств, не знаю.
Но мужчины сейчас не только на СЗ так общаются .
Офигели вкрай.
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это такая категория людей. Им не нужны отношения либо они не умеют привязываться, заботиться, не способны любить. Там годами сидят, фото меняют и подгружают. Это уже зависимость. Думаю, что пустых и бездельников достаточно.
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляПаравозик
так не нужно думать что я прям мега веселая)))
я просто мило себя веду, улыбаюсь и тд.
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, я заметила что одни и те же. те что были 5 лет назад. сейчас там и сидят.
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Офигели вкрай.
Сейчас очень популярно мужское движение. Мне даже на свидании рассказывали. Бедные мужчины, их оказывается угнетают!

Паравозик• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
я просто мило себя веду, улыбаюсь и тд.
Вы не поняли смысла.
Ваше веселье и ’мило себя веду’ не настоящее. Это чувствуют люди. Это пугает.
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Вы не поняли смысла.
понимаю.
но я действительно бываю в хорошем настроении когда иду на свидание)
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляПаравозик
расскажите мне, что есть интересное в жизни?
когда нет друзей.
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ищут новеньких. Я одного так раза три спрашивала не живет ли он там на сайте. Он даже не ответил. А я его даже в жизни видела. По мне он мелкий.
Кишмишная Мая• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
мне уже скоро 30
после 20.10.2020
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
после 20.10.2020
аааа. сейчас аура такая что-ли? там про планеты выше писали..
Кишмишная Мая• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну да... сейчас все ноют и всех колбасит ну и змеи на советчице не дремлют. а про сайты знакомств они правы... там практич одни и те же если город маленький. Если киев то проще встретить мужчину....

я познакомилась с отличным парнем.... он написал я ответила, он на кофе звал, я написала ок, если успеешь встретимя ... я за курицей в магазин, там меня и найдешь и назвала номер машины

честно на отвали.... вообще не придала значение.... выхожу в драных джинсах с дулькой на башке из магазина.... иду к своей машине...а он меня ждет...

вот так и познакомились.... скзал что я его зацепила очень...
Паравозик• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
когда нет друзей.
Друзей можно найти. Для этого можно сменить работу,но это сложно. Поэтому можно начать ходить в спортзал,йога,плавание и т.д.
На курсы иностранного, шитья, да какие угодно по вашим интересам.
Можно заняться туризмом,есть группы в соцсетях.
А там люди! Много новых людей,у которых общие интересы. А общий интерес-повод к дружбе,а может и к отношениям.
УжеВотДа• 06 октября 2020
Почитайте Джо Диспенза
Сам себе плацебо
Мне помогла
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Почитайте Джо Диспенза
Сам себе плацебо
Мне помогла
посмотрю.
а расскажите какая у вас была проблема?

Чебуратор• 06 октября 2020
У меня очень слабая психика ,плюс психические расстройства подтвержденные психиатром: ОКР, шизоидное расстройство, биполярное расстройство и ещё там пару-полный букет.
Каждый день для меня тяжёлый. Вечно ссорюсь с родителями, плачу, истерю. Кошмар. Меня ещё пытались напичкать отравой родители (таблетками )- я не согласилась, ели спасалась. Апатия постоянно.
Zlatodara• 06 октября 2020
Смотрите стримы (прямые эфиры) на Ютубе психиатра и психотерапевта Андриса Саулитиса (ник на Ютубе Vitamodo), он очень грамотный и хороший человек.
Из ДОМа-2 Я• 06 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
после 20.10.2020
Что будет?
Кишмишная Мая• 06 октября 2020
попустят стрессы и плаксивость
Ряженка• 06 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Значит вам мудак попался
Скажите, а это тоже мудак, когда разлюбил девушку потому,что какая-то его подруга детства обгадила меня за спиной? потом он начал уже мною пользоваться, а я была влюблена и не могла его бросить. но мне было мало лет, лет 20. Он не смог сказать прощай, а просто использовал меня в сексе, а потом сказал ,что живет с другой и послал меня на три буквы и еще денег позычил у меня и не отдал? Это мудак? У меня была долгое время травма и я на мужчин не хотела вообще смотреть.
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляРяженка
мудак. а кто же еще.
у меня тоже грубо говоря травма. только я смотрю на них. а потом еще больше травмируюсь
Кишмишная Мая• 06 октября 2020
Ответ дляРяженка
он мудак а вы терпило
Кишмишная Мая• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
мудак. а кто же еще.
я бы вам посоветовала не искать, подождите до весны, вам нужно немного передохнуть от знакомст, возьмите некую паузу до апреля! никаких свиданий ..... посмотрите как вы будете в апреле себя чувствовать
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
у меня была такая пауза.
летом и весной почти .
вот осенью решила начать снова.
я делаю паузы. были такие уже паузы.
автор Моль Молливна • 06 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
становится легче после таких пауз. но потом неудача - и снова травма
Ряженка• 06 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
он мудак а вы терпило
Я вас не оскорбляла, дело было давно очень, лучше бы я вам не шла за ответом.