Моль Молливна• 06 октября 2020

больше нет сил. я человек со слабой психикой, назовем это так как в предыдущей т

теме.
мне сложно жить.
любое косое слово в мой адрес - я расстраиваюсь.
не складываются отношения - я расстраиваюсь.
жить не хочется, ничего не мило, карьера и учеба становится не важна. и тд.

денег на психотерапевта нет. да и если б выкроила немного, то боюсь сложно найти толкового психотерапевта...
помогите, кого посмотреть? про лабковского, сатью дас знаю. раньше слушала.
сейчас снова накрывает из-за провалов в личной жизни.
как научиться абстрагироваться? у кого-то вообще получилось?
Хачапууури• 06 октября 2020
Информации на ютубе вагон. Ищите и слушайте.
Курпатов, Стрелецкая Евгения, например.
В инстаграме ’без тревог’ и ’пс орлова’.
Автор, это громадная работа над собой. Психотерапевт, если бы и были деньги, поговорит, ДЗ даст, но жить с вами бок о бок ежедневно не будет, это вы сами, по кирпичику стройте себя заново.
Здоровья вам

Хачапууури• 06 октября 2020
Ответ дляКротоТо
Ну нарушения, валяева
Походить послушать их вебинары
Ну какая Валяева? Та расскажет, 5 детей родить и юбку до пола, и раствориться в мужчине.