Кидстаффовка• 05 декабря 2013
Эко-лавка - крема есть хорошие?
Девочки, возле нас открыли магазинчик Эко-лавка.
Хочу себе серию по уходу за лицом купить новую, скажите может кто-то что-то брал?
Какие отзывы?
Мне 33, кожа с наступлением холодов стала сухой и чувствительной, постоянное ощущение стянутости. Еще и эти обогреватели на работе...
Какие отзывы?
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2013
Я покупаю живые маски Эффект лифтинга крымского пр-ва и крем бальзам омолаживающий для лица и шеи с жиром тюленя))пр-во Днепропетровск мне лично очень все нравится,а также покупаю шампуни и маски для волос в основном российского пр-ва.
Безберлоги.ру• 05 декабря 2013
Любите органику? Я тоже:)
Обратите внимание на:
Это два разных органических бранда - один итальянский, а другой французский.
На зиму - маст хэв!
Обратите внимание на:
На зиму - маст хэв!