КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2013
Девочки Завтра у детей ДР, не знаю куда пойти их развлечь 6 лет
на завтра 6 лет) девочки
какие были варианты:
1.Хотели пойти в кинотеатр на новый мультик, пересмотрела афиши -2 мультика и те мрачные ( фрикадельки и санта((((
2. Пойти в театр оперы и балета для детей -именно завтра нет выступлений((((
3. Аквапарк- я заболела, не смогу
4. Цирк- вечером будут гости((((
5. Дельфинарий не нравится им
Куда посоветуете еще? Спасибо!!!!
какие были варианты:
3. Аквапарк- я заболела, не смогу
4. Цирк- вечером будут гости((((
5. Дельфинарий не нравится им
Куда посоветуете еще? Спасибо!!!!
Аноним Завхоз• 05 декабря 2013
Ответ дляМамаДи
Хеппилон
+1 к Хэппилон (только не в выходной - людей тьма)
или дрим таун
Аноним Завхоз• 05 декабря 2013
а в океанариуме на Дарнице были? мы не были еще, все собираюсь сходить
Барбитта• 05 декабря 2013
Океанариум в Детском мире. Моих от туда за уши не утащишь, а на 4 этаже хорошая детская кафешка - можно по кусочку тортика с соком))))
мама Людмила• 05 декабря 2013
Ответ дляТанчо
Я тоже за Экспериментаниум. Очень классно!
Это в Киеве?
Летчица• 05 декабря 2013
Нам очень понравилось в океанариуме, на ДР дочки с подругами заказала экскурсию)) Музей воды - шарики подуть в конце классно, зоологический музей, фрикадельки яркий и веселый...Первые были классные и со смыслом, вторые просто яркие)) Весела наука - на программу к ним))