Сметчица• 06 октября 2020

Компьютерное кресло для подростка - какое?

Хочу купить сыну на ДР кресло. Ему 12. Похвалите или покритикуйте ваши кресла для подростков! Сын просит геймерское, я пока вижу разницу только в дизайне. Или в посадке тоже она есть?!
ЖивунаБагамах• 06 октября 2020
Табуретка

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2020
Кулик систем. Самые лучшие.
автор Сметчица • 06 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Табуретка
Сейчас как раз в деле. Так что в курсе о плюсах-минусах.
автор Сметчица • 06 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кулик систем. Самые лучшие.
спасибо, пошла гуглить
автор Сметчица • 06 октября 2020
Погуглила Кулик систем - красиво, но дороговато ..
Люблю Поумничать• 06 октября 2020
Был стул. Какой захотел, такой и купили. Но это же ужас. Он же крутится, вместе с ребенком, комп на месте а дите сидит согнутое, выкрученое все. Убрала его нафиг, поставили обычный деревянный со спинкой.
язззззь!!!• 06 октября 2020
медвежья услуга.
отправьте ребенка в поход на Говерлу.

п.с. у нас 10-тилетка
автор Сметчица • 06 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот поэтому и пытаюсь разобраться. Но должны же быть реально удобные кресла..
автор Сметчица • 06 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
медвежья услуга.
отправьте ребенка в поход на Говерлу.

п.с. у нас 10-тилетка
подождите пару лет )

п. с. Два-три раза в году в спортлагере - лыжи, велосипед в горах.

Люблю Поумничать• 06 октября 2020
Ответ дляСметчица
Удобное для ребенка которе не крутится. Опыт. Для взрослого нормально, а ребенок будет на нем ерзать постоянно и потом удивитесь как я, когда сказали что у малого сколиоз.
Блинчик Мой• 06 октября 2020
Не знаю Ваш бюджет, но хорошие геймерские кресла и в правду очень удобные. Купили пол года назад мужу dxracer, у него постоянные боли в спине прошли, спина ровной держится когда встает, хотя скалиоз 2ст. Но тут работа сидячая, по 12 часов в этом кресле проводит
язззззь!!!• 06 октября 2020
Ответ дляСметчица
подождите пару лет )

я четко знаю свою стратегию на ближайшие несколько лет.
мы с мужем оба айтишники. ребенок до сих пор в школу без телефона ходит.
автор Сметчица • 06 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы молодцы, но мой вопрос не об этом )
язззззь!!!• 06 октября 2020
Ответ дляСметчица
Вы молодцы, но мой вопрос не об этом )
идеальный стул - это тот, который не крутится, имеет регулировку по высоте и без подлокотников. это мой Вам ответ из личного опыта.
автор Сметчица • 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
я тоже думаю, что правильные удобные кресла существуют и лучше оставить деревянные стул как сейчас, чем покупать г.. Бюджет до 6 тыс. не знаю реально ли .
автор Сметчица • 06 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
спасибо
Блинчик Мой• 06 октября 2020
Ответ дляСметчица
С таким бюджетом что-то хорошее точно найдете. Походите по мебельным магазинам, пусть сын посидит в разных креслах, попробует какое удобнее
автор Сметчица • 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
пожалуй, это будет самое разумное. Хотела купить без него, но слишком много факторов ...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2020
Ответ дляСметчица
не в красоте дело, они ортопедические, спину не попортит.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
табуретка?))
Гидроусилитель руля• 06 октября 2020
У нас два геймерских. У меня и у сына. Они разные. Подобраны под вес, тип фигуры, нагрузки в геймерском магазе. Обожаю свое кресло. В нем и работать, и отдыхать и кинчик лежа смотреть удобно.
Я только ЗА такое. Офисные не сравнить. Вообще.
Блинчик Мой• 06 октября 2020
Ответ дляСметчица
Без него очень сложно будет угадать какое подойдет, чтоб и подголовник был там где нужно, и поясница на месте
Крем для арбуза• 06 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
медвежья услуга.
отправьте ребенка в поход на Говерлу.

п.с. у нас 10-тилетка
Поумничали?)
автор Сметчица • 06 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
а фирму напишите? я поняла, что нужно подбирать индивидуально, но хоть в сторону каких производителей смотреть..
ПИПИКНУТАЯ• 07 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А какие модели кресел?
Гидроусилитель руля• 08 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А какие модели кресел?
DxrAcer, hator
Гидроусилитель руля• 08 октября 2020
Ответ дляСметчица
DxrAcer, hator
ПИПИКНУТАЯ• 08 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
DxrAcer, hator
Спасибо, как раз нам с мужем ищу
Присмотрюсь еще к этим