Берюковна• 06 октября 2020
Я уже не знаю что это((((
Девочки всем Привет. Подскажите, последнии дни, ужасное самочувствие (была сегодня у Кардиолог. УЗИ Серца хорошее, кардиогррамма 2 недели назад тоже. А состояние такое, что слов нет. Померяли давление высокое (а пульс скачет то урежается то шкалити Па постоянно. Как с этим бороться? Переживаю (муж меня не понимает. Я переживаю и уже скорую думаю вызывать!!!!
Печенюшка• 06 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Девочки а давление чем понизить? Престилол прописал Кардиолог а у меня паника из за пульса вот думаю что делать тогда? Не понизить ли он сильно пульс? Короче я Паникерша ещё та!!!!!
не должен, да и потом у вас пульс скачет и не так критично
Берюковна
• 06 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
анемии панель сдайте еще, могут такое давать
Спасибо большое
ВыФсеВрете• 06 октября 2020
Ответ дляЛапка
Мне тоже с пятницы очень плохо. Сумасшедшая тревожность, нехватка воздуха, мысли дурные...
А мне с субботы,голова мутная,куча мыслей плохих,голову сдавливает,как будно с ума схожу,настроение ужасное,в душе вообще капец
Берюковна
• 07 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Просто у меня такое началось с конца сентября и просвета я что то не вижу заставляю себя встать и хоть что то делать!!!! Настроения нет это точно. Меня сегодня Мама Мужа поддержала ==и Вы девочки А я хочу поддержать Вас :Всё будет хорошо))) Не болейте)))) Надеюсь все это скоро пройдёт))))

Рыжик-пыжик• 07 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Идти к нервапатологу.
Мля, у одной врачь, у другой нервапатолог.
Запретный фрукт• 07 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Читайте дальше, исправила. И не скрываю, что у меня это ’врач любимый’. Отражается на внимательности и ещё много чем.
Вам тоже нужен, судя по посту.
Рыжик-пыжик• 07 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Нервопатологу
Я видела это исправление - «нервопатолог». НеВРопатолог, если на то пошло.
Запретный фрукт• 07 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ахах, что болит о том и пишу
Вот поэтому корень такой