Безпринципная• 07 октября 2020
Как думает нас закроет снова всех ?
С каждым днём все больше ковид больных. Как думает не будет ли снова повторного карантина ?
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Это ваши проблемы что так верите теории:))) а мне лично двое докторов рассказывали о заболевших пенсионера, раболевших ковидом, которые строго соблюдали смоизоляцию и два месяца не выходили на улицу. Дурненьки запечатались в квартире и выходили только на балкон подышать.
Какая теория ? Вирусная нагрузка-факт , давно доказан наукой .
Вы хоть прочтите , что это , а потом умничайте -ваш пример с пенсионерами на карантине выглядит очень нелепо в разрезе значения « вирусная нагрузка» , лишь бы что-то написать
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Уже дали, 2 миллиарда евро почти, вчера уже по новостям огласили
Тогда выборы, бесусловно, нужны в любых условиях
Есть, что делить, осталось дорваться к ’корыту’
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, уже всем пофиг скодтко умирает
Смертность не выше, чем в прошлом и позапрошлом году. Так что да, всем пофиг на ковид.
ПрипоРошенная• 07 октября 2020
Люди не хотят сами себя беречь, остаётся выход только жёсткий карантин.
Весной все умоляли дать работать и согласны были на любые условия. Сейчас все плевать хотели на минимальные требования.
Херсон, драмтеатр полный зал людей хотя продавали билеты на места через одного. Директор драмтеатра с короной официально. В больницу уже только по договоренности можно попасть, мест нет.
ПрипоРошенная• 07 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вы попробуйте в больницу обратиться с простым гриппом!! С температурой вас на порог никто не пустит, все лечение, антибиотики с потолка по телефону. Никто не прослушает даже. А грипп у вас, ангина или корона покажет ’следствие’ когда уже пневмония бахнет или само рассосётся.
Это реальность нашего времени с которой мы столкнулись. А вы все про сказки.
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Какие сказки? Всегда так было, в нашей недостране лечение утопающих дело рук самих утопающих, увы(
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Чтобы выжить?
Что там рушить...Детей закройте на месяц и упадут показатели, дети разносят со страшной силой.
Дети не болеют практически. ))) Или компетентные источники вы читаете выборочно, только в той части, которая вам выгодна?
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Как же вы достади! Закройтесь дома и сидите, вам же никто не запрещает. Нет, вам нужно из-за ваших страхов всю страну за компанию засадить.
Откуда вы знаете, сколько людей в театре, если ВЫ союлюдаете карантин? ))))
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Какие антибиотики при гриппе?
Их и при короне не назначают, если нет бактериальной составляющей. На вирусы антибиотики не действуют!!!
Сайт ВОЗ:
ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ АНТИБИОТИКИ ЭФФЕКТИВНЫМ СРЕДСТВОМ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ИНФЕКЦИИ 2019-NCOV?
Нет, антибиотики предназначены только для лечения бактериальных инфекций и не действуют против вирусов. Заболевание COVID-19 имеет вирусную природу, поэтому антибиотики для его лечения неэффективны. Для профилактики или лечения COVID-19 использовать антибиотики не следует. В больницах в некоторых случаях врачи назначают антибиотики пациентам с тяжелыми формами COVID-19 для профилактики или лечения вторичных бактериальных инфекций, являющихся осложнением основного заболевания. Применять антибиотики следует только по назначению врача для лечения бактериальной инфекции.
Сайт ВОЗ:
Робот Вертер• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Все ейчары, ПРщики, маркетологи, логисты, бухгалтера и т.д могу работать из дома.
Ну тогда, если вдруг прорвет воду или поламается стиралка, тогда нечего вызывать мастера. Кто будет поставки делать продуктов, лекарств, в аптеках работать? Много простих специальностей, которым дома не отсидеться
Чупокабра• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Причём тут война ? Что вы натягиваете сову на глобус ?еще раз, для не понятливых - Я готова пойти на любые финансовые потери, моральные лишь бы остановить это эпидемию, чтоб не умирали люди . Готова на сухарях.
Вы может и готовы-я нет
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ваш пример мимо. Детям официально разрешено не носить маски. В начальной школе вобще вездк , в среднкй и старшей на уроках можно без маски. Кто хочет, тот сидит на уроке в маске. Насильно ни с кого не снимают.
вы написали ’не подходите близко’. вопросы мои связаны с э
тим. жду конкретный ответ.
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
ага,тут и с пневмонией не попадешь уже в больницу. и на тест бесплатный не попасть. и на платный очереди огромные
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
дети болеют и переносят. вашу теорию опровергли давно уже.
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
если бы вы карантин соблюдали,то никого бы и закрывать не пришлось. а так закроют, радуйтесь
Брынза• 07 октября 2020
Ответ дляТелочка
А я не хочу, чтобы мои близкие умерли из-за отсутствия медицинской помощи!
Поговорим зимой, когда будете без работы, с долгами по коммуналке, а при новом законе, будут вышвыривать за не уплату, пеня и прочее, и когда не хватит ЕСВ для оплаты пенсии вашим близким, если они получают. Без денег мед.поиощь вы тоже не получите, не забывайте, где мы живем.
Брынза• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Европа соблюдает, толку от этого?
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляБрынза
Европа соблюдает, толку от этого?
вы сравниваете нас и европу?? ха-ха. при их уровне медицины они соблюдают карантин.а мы камикадзе
Упругая попка• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Какой карантин? Во Франции приняли решение - школы не закрывать чтобы дети ходили а Родители могли работать
пышка_мышка• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
какой там уровень мы видели по первой волне
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
а теперь все же сравните уровень оборудования их и наш,уровень врачей их и наших,уровень страховой медицины и наши страховые. и если они плохо справились,то нам должно быть втройне страшно. потому что у нас медицины нет от слова вообще. и сейчас мы видим это как никогда
Я шалунья• 07 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Подожду цитату про необходимость карантина, потому что я лежала в пульмонологии...
Сами почитайте что написали
пышка_мышка• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Наши врачи не стали тупо использовать протоколы лечения - разработали свой более эффективный
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
наши врачи ничего не разработали. и в больницу сейчас не попасть уже. не берут,не госпитализируют.
пышка_мышка• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
ну да, все самое лучшее в Европе
у нас гавно
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
ну да, все самое лучшее в Европе
у нас гавно
у нас да
пышка_мышка• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
у нас да
Не знаю как у вас, у нас есть хорошие и знающие врачи
Упругая попка• 07 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не могу не согласиться. В Италии медицина та ещё....они все что надо и что не надо лечили всегда антибиотиками...в Испании вообще хрен лечения добьёшься...в Израиле все парацетамолом лечат всегда...
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
тим. жду конкретный ответ.
У вас есть выбор: не водить ребенка в школу, раз он не в состоянии или не желает соблюлать жистанции, а у вас паника. В нашем классе один ребенок по этой причине не ходит. Все довольны. У того ребенка нет контактов, наши спокойно учатся.
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы ношением масок убиваете свой иммунитет, а виноваты мы?