Сумчатая кошка• 07 октября 2020
Какой цвет выбрать ?
Помогите пожалуйста с выбором цвета. Нравится черный ,но не знаю может марсала взять ?
Результат:
вже голосів:
44 (73.33%)
Черный
16 (26.67%)
Марсала
Сумчатая кошка
• 07 октября 2020
Ответ дляyulia_av
Я бы к капучино присмотрелась
Просто больше на осень зиму,как то капучино не подходит
66сезон666серия• 07 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Почему у нас на зиму берут чёрное? Купите беж шапку, шарф и смело можно носить беж рюкзак
Но модель не интересная рюкзака
Сумчатая кошка
• 07 октября 2020
Ответ дляyulia_av
Чёрный более универсальный. И Вам больше нравится. Выбирайте его
и капучино не люблю
Прячусь от Всех• 07 октября 2020
Если сомневаетесь - берите черный.
Я так кожаную крику покупала, когда модным был синий цвет. Вот сейчас иду в чёрной и думаю как хорошо, что я купила все-таки чёрную.
Но если вы на сезон, под конкретную одежду/обувь/очки/цвет шапки/ прочие аксессуары, то конечно тот, который больше подходит по цвету.
Нетутешня• 07 октября 2020
Все так себе. Где вы видите марсала? Это обычный коричневый. Черный из этих лучше. Все цветные смотрятся дешево
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Я тоже вижу красноватый оттенок на последнем. Не просто коричневый. Немного баланс белого смещён, словно при электрическом свете снято
Нетутешня• 07 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Но не марсала же. ББ смещен 100 проц. Для продавца вещей в цвете это ощутимый минус.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Ну какой-то бордовенький, я думаю, будет:) шось таке