жар-птица Нюра• 07 октября 2020

Каких услуг вам не хватает? Массаж, маникюр и т.д.? И почему?

Голубая фишка• 07 октября 2020
Всего хватает. Не хватает мастеров умеющих молчать во время процедуры(

Крошка Енот• 07 октября 2020
сейчас предложение превышает спрос
ВсеЧетко• 07 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Присоединяюсь. Мне тоже нужны мастера, которые качественно выполняют работу и молча, не пытаются набиваться в подружки.
дамаАмстердама• 07 октября 2020
В Киеве этого всего вагон. Нет недостатка ни в чем. Ну разве Икеи нехватает)))
автор жар-птица Нюра • 07 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Это воистину кайф, у меня только парикмахер такой.
Муркамурковна• 07 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
бінго
Апофиозная• 07 октября 2020
Странно, а меня все устраивают. Это я всегда любитель пообщаться.
verana• 07 октября 2020
всего этого не хватает, только из за отсутствия времени на все это.
Стриптизерка• 07 октября 2020
Услуг сейчас полно, салоны на каждом углу и каждый 3ий на дому что то делает, короче были бы деньги

Зефирная попка• 07 октября 2020
Всего хватает,хотелось больше,но это все затраты
ФФФФристайла• 07 октября 2020
В Киеве всего много, но для меня лично есть огромное НО- качество страдает у половины.
Жила на Позняках, делала у девочки маникюр. Качество, подход, все супер. По три недели носила, не смотря на то что ногти ломкие. Переехала на Нивки, три года не могла найти хоть более менее приближенное качество.Вопрос даже не стоял в цене. Пришлось ездить на Позняки.
Но я ранее недоумевала, как девушки ходят и делают у мастера, где опыт мизерный, да и после маникюра (дня через 4) уже видна кутикула порванная накожниками или фрезером спиленные ногти, что потом как тонкая бумага.
Косметолог- было два человека. Одна только уколы красоты, другая всегда пытается решить вопросы массажем, процедурами, чтобы меньше инъекций.
После опыта с двумя поняла, что для одной деньги стоят на первом месте, но мастер она отличный и она будет по каждому твоему оху и аху предлагать сразу колоть, а вот вторая- любит саму профессию и деньги не так первичны и она отговорит от уколов, хотя сама их может делать.

Итого всей моей полемики в том, что найти человека не просто зарабатывающего деньги или который отхаживает своё рабочее время, а влюблён в свою профессию и развивается в ней, сейчас единицы и к ним очередь на недели вперёд.
кружкаЭсмарха• 07 октября 2020
Не хватает качественного массажа и парикмахера без записи. Чтоб можно было просто проходя мимо зайти, подождать, когда мастер освободиться, и получить нужную услугу.
Дайте подумать• 07 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Хорошего мастера без записи не бывает))
Королева Сарказма• 07 октября 2020
Массаж и нормальный косметолог
ФФФФристайла• 07 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Хорошего мастера без записи не бывает))
Прям люто плюсую
СернаМоисеевна• 07 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Точно! хуже общительной маникюрши или косметолога - только разговорчивый стоматолог. Особенно, если он любит вопросы задавать.
Идеальная оптимистка• 07 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вы про пустой сайт, где ничего нет?)))
Идеальная оптимистка• 07 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
К массажисту ходила, то он молчал, иногда говорил, ’сейчас немного сильней будет’. Так хорошо, лег и тишина, легкая музычка была, еле еле.
дамаАмстердама• 07 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы про пустой сайт, где ничего нет?)))
Сайт есть, как его может нехватать? Я про офлайн магазин.

Идеальная оптимистка• 07 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
На сайте пусто, вечно ничего нет. Толку с него.
дамаАмстердама• 07 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да мне пофиг на сайт, я магазин жду.
постою_послушаю• 07 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
сейчас предложение превышает спрос
Тем не менее мне не хватает маникюра и педикюра. Потому что не могу доверять ни одному салону в нашем городе. Про надомниц вообще молчу
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
А про що ви спілкуєтесь з незнайомими людьми? Про погоду - 1хв, сказати, що ви хочете - 1 хв,... Про що говорити
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2020
мне не хватает доп человека на разную мелочь: перебрать вещь, пересортировать, выставить на продажу/отправить на благотворительность, упорядочить мне цветы дома - от закупки вазонов до пересадки в правильные грунты, составить расписание логистику всех членов семьи с учетом занятий, обзор - выбор при покупке техники и т п
Кабанчик конечно есть но совсем не то
Апофиозная• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Незнакомые 1-й раз . На пудровые брови ходила, да практически не говорили и 2- й раз тоже.
А вот на маникюр , педикюр совсем другое дело, про детей, про дом, про быт.
Апофиозная• 07 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Кабанчик конечно есть но совсем не то
О перебор вещей меня тоже напрягает, но кто кроме меня определит буду я ее носить или нет, а еще вещи каждого из 2-х детей....
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Вважаю це зайвою інформацією для чужої людини.