Кондуктор автобуса• 07 октября 2020

Почему такие желания ?

мне 27 ,и я понимаю что мне не нравится девушки своего возраста. В сексуальном плане только женщины за 40 . Нормально ли это ?
ШанельКуКу• 07 октября 2020
Каждому свое)

Лыжи со вспышкой• 07 октября 2020
Нормально
Пожарник• 07 октября 2020
геронтофил..обычное сейчас дело
автор Кондуктор автобуса • 07 октября 2020
Ответ дляПожарник
геронтофил..обычное сейчас дело
не бабушек,не путайте
Не против• 07 октября 2020
ой ну нравятся и нравятся, хорошо что не бабушки 80 лет. А желания такие потому что 40 лет более раскованные в постели уже знаю что и как хотят.
Не против• 07 октября 2020
Ответ дляПожарник
геронтофил..обычное сейчас дело
13 лет разницы и герантофил? а бы ляпнуть
Ответ дляНе против
И особенно замужние дамы привлекают ,когда знаешь что это чужое

Не против• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
думаю не только это, а еще и то что замужней кроме секса ничего не нужно, жениться и детей точно не попросит)))
Ответ дляНе против
Если хотите обозначать людей такими словами ,то прежде почитайте хоть что-то
Ответ дляНе против
не соглашусь
Хорошенькая• 07 октября 2020
Автор вы мужчина?
Вы меня повеселили, я хоть поняла что если вдруг мне захочется с кем то развлечься то найду такого как вы, кто захочет меня 34 летнюю замужнюю даму
Ответ дляХорошенькая
Автор вы мужчина?
Не против• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
не соглашусь
ваше право
Ответ дляХорошенькая
Автор вы мужчина?
Я думаю много таких
Хорошенькая• 07 октября 2020
Автор где вы находите своих ’жертв’ на сайтах знакомств или знакомитесь в живую на улице,парке?
Ответ дляХорошенькая
в основном на badoo
мадам Везувий• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
не бабушек,не путайте
Это нормально.
Хорошенькая• 07 октября 2020
Ещё вопрос к вам автор: вам какие нравятся женщины с какими параметрами или качествами?
Подкустовый выползень• 07 октября 2020
Так Ваше дело хоть бабушки, хоть дедушки, лишь бы в рамках законов.
Хорошенькая• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
в основном на badoo
Пойду с вами познакомлюсь
Не против• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я думаю много таких
Ну вот честно, чем вы дам за 40 привлекаете? Меня например коробит от одной мысли, вы же мне сын фактически, ужас...
Ответ дляХорошенькая
Без комплексов,но и фанатизма. В теле ,с юмором
Муркамурковна• 07 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Автор вы мужчина?
вам ще 6 років не повинно хотітись
у автора отбор 40+
Ответ дляНе против
Это ваши проблемы и комплексы
Ответ дляМуркамурковна
вам ще 6 років не повинно хотітись
у автора отбор 40+
+-
Муркамурковна• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
прям я)
але, блін ..занята ..тесно)) іщіте іщо
Наверняка• 07 октября 2020
Milf
Мой муж тоже таких любит. Я не 3 года старше него))
Ответ дляНаверняка
Milf
Потому что со зрелой секс,для меня лично как фейерверк ,с одноготками такого не было
Чебураха с перцем• 07 октября 2020
Мамзелькин• 07 октября 2020
Не вижу ничего странного. В последнее время замечаю,что таких мужчин оч много. Говорят,что с нами (кому за 30) оч интересно и ’вкусно’. Я тоже имела такой опыт-грешок))) Мне 34, ему 23)