Тумба-юмба• 07 октября 2020

Каменец-Подольский или Ивано-Франковск ? А может знаете вариант получше?

Хотим семьей вырваться на выходные (дети 5 и 10), бюджет ограничен, но хочется сменить обстановку, погулять, каких-то пейзажей (думали сначала ехать в Мигово, Драгобрат и т.п., вот только как попасть на солнечные дни?!), будем на машине, в запасе 2-3 ночи...хочется атмосферности (этим близок Львов, но там уже были много раз), что посоветуете?
Петриківна• 07 октября 2020
В Франковске не была.
В Каменце очень понравилось, еще заезжали в Хотин и Междибож(как-то так).

Бармалеина• 07 октября 2020
Каменец. Хочу опять. Красиво и спокойно.
СССРовна• 07 октября 2020
Если честно,не знаю на что смотреть в Ивано-Франковске,в Каменце не бывала
Любви вам!• 07 октября 2020
В Каменце на уикенд ездили пару раз, уютно, размеренно, заезжали в Хотын, еще поедем старшему показать
Женщинас• 07 октября 2020
Каменец+Хотин на 2-3 дня отлично.
Во Франковске не была, не знаю
Хомяк с пастой• 07 октября 2020
Львов, если выбирать то Каменец Подольск, там тишина, очень маленький город, и как выше написали недалеко съездить в Хотынец
Ms. Доброта• 07 октября 2020
И там и там руины
пьЯНА• 07 октября 2020
Посмотрите туры на несколько дней в западную Украину на сайтах туроператоров. Там обычно по дням расписано, что смотреть будут , где. Выберите себе и езжайте самостоятельно.
Не умею мерить• 07 октября 2020
Если в Каменце не были, то в Каменец.
Если еще и на машине, то можно в Хотын, Бакоту заехать.
Но в Бакоту можно, только если с погодой повезет.

РокерША• 07 октября 2020
Ивано-франковск нежно люблю. В центре очень красиво. Езжу чуть ли не раз в год.
автор Тумба-юмба • 07 октября 2020
Девочки, а если рассматривать Яремче или Трускавец?
РокерША• 07 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Яремче лучше. Трускавець - санаторный отдых
Резвая лошадка• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
И там и там руины
Руїни чого?
Резвая лошадка• 07 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
В горах, звичайно краще, ніж в місті , головне з погодою вгадати. Можете ще поїхати в Гуту, Верховину, Ворохту, Яблуницю
Уты-фрутик• 07 октября 2020
В самом Франковске делать нечего, разве что ехать в горы. Там одна пешеходная улица и нет никаких памяток.
Камянец хорош, если там еще не были. Там рядом Хотынь и Бакота, если машина есть
как вариант еще закарпатье, но мы ездили на цветение сакур. Там 4 замка и Ужгород у нас были в программе
пьЯНА• 07 октября 2020
В Трускавце делать нечего на 2 дня. Санатории, пару бюветов и все.
Кракадэ• 07 октября 2020
Посмотрите на сайте трипмайдрим, там как раз на днях была статья что посмотреть в Ив-Франковске и окресностях, с детальным описанием маршутов.
Кошка Мурка• 07 октября 2020
Каменец, Хотин, Бакота, Черновцы. Все рядом.