Луковая• 05 декабря 2013
Бесят мужчины
Причем все вокруг! Бесят их дешевые туфельки натертые,штанишки стеклянные, застиранные,лысины,шапочки в катышках,грязные и залоснившиеся куртки,перегар, запах дешевых сигарет и чеснока,небритость недельной давности,шаловливые глазенки и прочие"прелести"
Вот честно, хоется бросить все и уйти веселиться с семнадцатилетними!
Луковая
• 05 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
какие розовые очки?? я так живу. вы привыкли видеть плохое, а я-хорошее.
где они такие как вы описали? муж у меня не такой, на работе мужчины ну аж вообще не такие. аааа. в наверно в электричке, на которой я еду домой, такие есть.. ага... только я в электричке книжки читаю, а в книжках тоже настоящие мужчины.
учитесь смотреть на мир позитивнее.
Ой,аплодисменты!Вот вы и попались!Значит все таки краем глаза в электричке шарите по мужичкам то паршивеньким,типа книжечку читаете
аяяй!