задумчивая мордочка• 07 октября 2020
Какой оттенок краски выбрать?Фото..
Выхожу из каштанового оттенка.Сделала мелирование, осветлилась- волосы теперь как солома.
Отросли корни, хочу покраситься ближе к своему натуральному(русому), мастер посоветовала Кастинг крем глосс .Какой оттенок взять чтобы опять не быть тёмной, а то отзывы по этой краске неоднозначные?
Кубик Рубика• 07 октября 2020
Мастер посоветовала бытовую краску? Смените мастера или сразу смиритесь со своей судьбой и покупайте тот кастинг.
МЕСТО_Встречи• 07 октября 2020
Ни один мастер не посоветует краску из масс-маркета. А по делу там все равно высокий оксид будет, добьете уже то что есть сожженное. Купите оттенок котрый хотите проф краски и возьмите оксид 3 на корень и 1,5 на длинну
Пасти Ла• 07 октября 2020
Лучше возьмите matrix 8p или смешайте 8p и 10p. Тот же лореаль, но проф.
ТрубоДурочка• 07 октября 2020
возьмите краску диалайт от Лореаль, она гелевая, щадящая, для чувствительных и склонных к ломкости волос. или колор тач от велла, иллюмина.мне ещё нравиться нук, в соло продается
задумчивая мордочка
• 07 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо, но для меня это дорого очень
Не за Будка• 07 октября 2020
10.21 Cветло-светло-русый перламутровый;
10.10 Cветло-светло-русый пепельный;
900 Очень светло-русый;
910 Oчень светло-русый пепельный;
801 Светло-русый пепельный;
Если боитесь выбрать темный оттенок, то лучше прокрасьте на 1-2 тона светлее, затемнить всегда можно, а вот назад вернуть уже нет)
Я бы советовала или 10.21 или 900. Пепел берут когда хотят нейтрализовать желтизну, а у ас ее судя по фото, нет, перламутр даст на ваши волосы более красивый оттенок
Только сначала осветлите корни, а потом уже прокрашивайте по всей длине
10.10 Cветло-светло-русый пепельный;
900 Очень светло-русый;
910 Oчень светло-русый пепельный;
801 Светло-русый пепельный;
задумчивая мордочка
• 07 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
10.10 Cветло-светло-русый пепельный;
900 Очень светло-русый;
910 Oчень светло-русый пепельный;
801 Светло-русый пепельный;
10.10 Cветло-светло-русый пепельный;
900 Очень светло-русый;
910 Oчень светло-русый пепельный;
801 Светло-русый пепельный;
Ой, ничего осветлять уже не хочу...и так уже((..
Не за Будка• 07 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
тогда получится два разных цвета на голове)