Сладко-соленая• 07 октября 2020

Маникюрша во время работы вела себя отвратительно, или же я преувеличиваю?

Пришла как мне казалось к "своему" мастеру, но видимо я ошибалась...
В общем, во время маникюра, начала 4омк то звонить, о чем то договариваться, потом начали звонить ей, что то выясняли, и так 1.5ч, то есть за все это время она раз 10 кому то звонила, и звонили ей. Отвратительная ситуация...
То есть во время работы человек "решал" свои проблемы. Уточнял за какую то мебель, чуть ли не ссорился по телефону со строителями, заказывал ручки для мебели. В общем ещё такого не было.
Я конечно не стала делать замечания, просто не пойду больше к ней, считаю это неправильным поведением. А как вы? Или я преувеличиваю?
Коробка с карандашандрами• 07 октября 2020
Мне бы не понравилось , но я бы не делала из этого проблемы.

Пирожкиня• 07 октября 2020
Надо было сказать ей, что все разговоры после
буреЛОМКА• 07 октября 2020
Не пошла бы больше только в том случае, если сам процесс занял намного больше времени, чем обычно и при этом качество упало. Моя мастер тоже на звонки отвечает, но на общее время и качество не влияет, поэтому меня не парит.
Женщинас• 07 октября 2020
я так на пудровые бровии губы сходила.... мастер мало того что курить выбегала постоянно, и тоже решала свои проблемы по телефону
Там-тарарам• 07 октября 2020
Я как бывший мастер не позволяла себе такого ни разу! Да, мои клиенты меня любили! И за это в том числе. Но понимаете, есть другой тип мастеров - им нарочито все равно на клиентов. И жаль, но к таким мастерам тянется больше людей, чем к тем, кто действительно хочет давать сервис
Раздражевская• 07 октября 2020
Бегите от той хамки(( фу на нее!!!
автор Сладко-соленая • 07 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Бегите от той хамки(( фу на нее!!!
Серьёзно?)
Раздражевская• 07 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Серьёзно?)
Более чем
Миллениалка• 07 октября 2020
Я бы больше не пошла и сказала бы почему .
Это хамство ,так себя вести .
Все молчат, она и считает ,что такое поведение в порядке вещей .

MacOS-ница• 07 октября 2020
Считаю такое поведение не допустимым, человек на работе и должен заниматься работой а не своими личными делами. Моему мастеру если звонят во время работы то она сбрасывает и дальше работает, никогла не отвлекается на телефон.
Ванна Тазиковна• 07 октября 2020
Моя мастер даже телефон не берет в руки, через наушник может ответить клиенту про запись и то это редко
Та никада в жизни• 07 октября 2020
Я не люблю скандалить, поэтому просто больше бы не пришла. Маникюр не в дефиците, легко найти нормального мастера.
Mazhar21• 07 октября 2020
Я так к платному врачу не один раз попадала
кураГАЛЯ• 07 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Это хамство ,так себя вести .
Скорее всего так и есть, все молчат, а она и не догадывается, что это может не нравится ’ачетакова’
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2020
попросила бы перенести разговоры на попозже.
и тут важное- качество работы пострадало? если нет, то делать выводы и принять решение насколько это бесит. Если качество работы плохое, то я бы не платила!
Заела_пластинка• 07 октября 2020
моя парикмахер так делает и я при этом чувствую себя не в своей тарелке. Но она также моя давняя подруга, поэтому я закрываю глаза на это, мне важнее что человек понимает меня с полуслова и делает свою работу хорошо. А вот к новому и незнакомому мастеру я бы больше не пошла после такого.
На паровозе• 07 октября 2020
Я один раз так стриглась по рекомендации подруги. Мало того, что мастер опоздала, так ещё и стригла долго все время прерываясь на звонки. По ходу стрижки были решены вопросы обслуживания чьей-то свадьбы( звонили один раз ей, потом она ещё раз перенабирала, т.к. что-то забыла), разговор с мужем по поводу ремонта, разговор с ремонтниками, разговор с доставкой стройматериалов ну и записала ещё кого-то на стрижку. И каждый раз говорила: ой, это очень важный звоночек, не могу не ответить. Я от нее вышла просто с ощущением ’квадратной’ головы и очень неприятным осадком. Понятно, что второй раз к ней уже не пошла, хоть в целом стрижка получилась и неплохо.
Домашка• 07 октября 2020
Если это было только один раз , то можно ,, понять и простить´´ просто день у человека такой .
У Вас не бывает дня , когда все сразу и через ж.....?
Если маникюрша по жизни такая , бегите...
Налогообложу• 07 октября 2020
Поддерживаю вас. У меня еще было, что во время депиляции бикини мастер отвечает на звонки и выходит из кабинета. Либо, смотрит сериал

Колдунья-вещунья• 07 октября 2020
Я когда-то так пришла к парикмахеру, в салон, не домой. К ней то подружка пришла, то парень, она выскакивала к ним, ей мало оказалось, захотелось с ними больше поболтать, и она в процессе стрижки у меня спросила, может ли она отлучиться, а я в это время на половину пострижена )) я сказала - нет, она потом очень недовольная достригала меня. Конечно, к этому мастеру я больше не пошла
A.l.e.k.s.a• 07 октября 2020
Автор, у меня был мастер один,который вообще во время того, как делала мне маникюр развернулась и уехала на полчаса решать свои личные дела. Так что разговоры по телефону - это ещё цветочки)))
Детские_Будут?• 07 октября 2020
Мой мастер стала тоже много говорить(( По телефону отвечать - это норм, если по работе - записать клиента, перенести запись - все мы люди, но когда много болтают о себе, семье, общих знакомых - это перебор. Но мастер хороший, уходить не хочу, как ей об этом сказать, ещё не придумала. Часто выхожу с ооот такой головой, и уставшая, а не отдохнувшая((
Мания-Величия• 07 октября 2020
ну неприятно конечно НО если это единичный случай то ладно а если постоянно = та ну нафмг! поменяла бы после 2 раз таких разборок !
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
...а потом приходила и склонялась над вашим лицом со своим никотиновым выдохом?
я бы не выдержала даже 1 раза.
_MadonnA_• 07 октября 2020
Ой недавно я так попала на консультацию гинеколога за 1800 грн )))) вместе с моей консультацией я слушала Указания помощнице оплати это , позвони этому , сделай мне кофе , посмотри что там пришло , распечатай )))
Малинка• 07 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Бегите от той хамки(( фу на нее!!!
Может это была одноразовая акция, так в тот день звёзды сошлись, что надо было с мебелью, ручками и строителями порешать сразу и быстро.
Если бы повторилось еще раз - то больше бы не пошла.
Гладиолус• 07 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
ну, в таком количестве, это, может, и перебор. Но почему мастер должна работать в гробовой тишине? А клиентка может по телефону без конца трындеть или тоже должна соблюдать тишину?
Гладиолус• 07 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Бегите от той хамки(( фу на нее!!!
хамки?
Пирожкиня• 07 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Я всегда отдыхаю на таких процедурах. По телефону трындеть дурной тон
Сама не знаю• 07 октября 2020
Так не ходите к маникюрша,а ходите к мастеру маникюра.....это тоже говорит о вашей воспитанности и уважении к мастеру
Маникюрша парикмахерша фууууу