котопёс• 07 октября 2020
Как ботинки, посоветуйте!!?
Всем привет!как со стороны ботинки на каждый день (кожа, шьет Украина)??
Результат:
вже голосів:
45 (52.33%)
Нет
41 (47.67%)
Да
Уси-пуськи• 07 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так сейчас такие в моде
такие да не такие)))
котопёс
• 07 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
стремные
с закосом типа под модные
А в чем ,,стрем,,?
Там_все_размывчато• 07 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
такие да не такие)))
Давайте фото таких
гуру моды и стиля
Уси-пуськи• 07 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Давайте фото таких
гуру моды и стиля
вас в гугле забанили?
Там_все_размывчато• 07 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
вас в гугле забанили?
Чем вам эти не грубые

Мой завтрак• 07 октября 2020
До Мартынов не дотягивает, конечно. Как по мне, то слишком лёгкая и изящная подошва. Но если вам нра, и качество неплохое, то берите. На осень самое оно!
Сколько такие стоят?
котопёс
• 07 октября 2020
котопёс
• 07 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Сколько такие стоят?
Так в том и дело, что мартины - цена, а модель , возможно на сезон-два..
Цена 1600..
Смотрела такие, но опять же-цена почти в два раза выше, а смысл похож
Цена 1600..
Мой завтрак• 07 октября 2020
Ответ длякотопёс
Цена 1600..
Если смотрите конкретно Мартинсы (на этом фото не то немного), возьмите реплику. Мы дочке брали, тоже ’зажали 200 баксов’)) носит второй сезон - отлично👌я боялась, что убьются быстро, но нет, все супер. И копия 99.9% сверяли. Цена была 1800,мы брали деми
Патриоточка• 07 октября 2020
такие ботинки сейчас в моде, но.. такие, да не такие
очень тяжело сказать, что именно не так - узковаты и в целом форма какая-то неправильная, дешевая подошва, слишком высокие.
Правильно выше написали. Смотри детали, которые потом и общий вид портят.
Носок сделан дёшево, подошва не пропорционально такому стилю, полоска слишком высока сделана и дешевит, детали для шнурков и сами эти лацканы не так скроены -слишком плотно друг к другу. Вообщем выглядят на три рубля и испортят любой образ