Не худа ні разу• Изменено 2 часа назад

Друга державна - але війна закінчується в грудні

За чи проти?
Російська - друга державна.

Це просто ідея. Ні до чого не закликаю.
Зробіть вибір:
вже голосів: 168
За
Проти
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Війну вибрала сосія . Крапка
Ага, понятно как некоторым нужен мир.

ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ага, понятно как некоторым нужен мир.
Заберіть своїх з нашої території і буде мир
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
А ваша територія це яка?
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
А ваша територія це яка?
Там где я родилась и живу.
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там где я родилась и живу.
Конкретніше
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Конкретніше
А ключи принести?
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
А ключи принести?
Не треба . Питання залишається без відповіді
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Да мне насрать на выводы тётки, которая хочет войны.

ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ооо,руській мір почав лізти наверх 🤣
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Ооо,руській мір почав лізти наверх 🤣
Оооо, жаждущая войны включила методичку. Если нечего ответить давай про русский мир. Фу, аж противно. Все такие твари, что хотят войны дрлжны быть на фронте.
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кац предлагал здаццца? Капітуляції України хочете?
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы хотите ради какой то патриотической херни страдать постоянно от обстрелов, ночевать в метро, зимой сидеть без света и тепла, терпеть бусификацию, закрытые границы и хоронить погибших на фронте родных и близких?
Назовите это не капитуляцией, а компромисом и все.
Мати драконів• 1 час назад
Заради миру я і на першу державну вже згодна. Але щось мені підказує, що саме так і буде але вже без нас. Воювать нами будуть за нац.ідеї до останньої одиниці укроресурса.
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Компроміс- це інше . І це не патріотічєска хрінь , а збереження державності . Хоча кому я це розповідаю . Рабам не зрозуміти
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Если вы на гипотетический вопрос, который по сути выдумка, выбираете войну, то какая вы на хрен патриотка. Вы готовы положить всю страну , взамен дивана в германии?
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не треба нам кацапського совєта …
Бавовна• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
За цей час відійдуть на 1 км кожен і заморозять.
Отходили уже до 22 года и чем всё закончилось
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
На фронт пойдут мужчины за вас и ваши глупые поступки
А чарєвна продовжує воювати чужими руками.

Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Никого ебать не должно на каком языке кто разговаривает, а если бы мою маму кит-то так ударил, я бы нашла ту суку и застрелила
Орчихо , ти форумом помилилася
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нужно проводить не анонимное голосование, а открытое, голосуешь против, автоматом тебе повестку вне зависимости от возраста, пола и наличия детей
А хто за язик , той на есвео.
Так?
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, обоими руками за, не вижу в этом проблемы
Им плевать какой у нас второй государственный и есть ли он, и русский ли это язык вообще. Или вы из тех которые считают, что вот переименуем хаты на избы и от нас отстанут?
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ длязабиякина
А с чего вы взяли, что в нашем обществе не хейтят того, кто задал вопрос? Скажите лучше, кого у нас не хейтят?
Вот свеженький скандал с Поляковой, которая типа боится что-то сделать чтобы не захейтили. И ей такая толпа: молодец, Оля. И эта же толпа побежала в коменты в Рамине говна наваливать.
Оля сфоткалась с русским гомиком, который эмигрировал в Европу, хлебнула дерьмишка за это, потом следом еще за то, что приняла решение покинуть Украину, заикнулась о бесчинствах ТЦК, её вообще с овном смешали. Беда. Не жалею Полякову, она себя отгавкает, но то, что творится-это кошмар.
Шопингмонстр• 1 час назад
Интересно насколько много тут людей верят что война из-за отсутствия русского как второго государственного и ’защиты русского населения’ в целом
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Хамло , спілкуйся адекватно .
Пришлось опустится до твоего уровня, ибо нефиг писать глупости.
сказочное_Бали• 1 час назад
У нас до полномасштабки президент на русском разговаривал, вы думаете, что второй государственный, как-то остановит войну? Серьезно? Тем более после того, как украинцы свое отношение ко всему этому показали? Пока он нас не убьет, не выселит куда-то в Сибирь, пока здесь не будет на каждого украинца три россиянина - это не закончится. И конец войны, даже с полной сдачей наших интересов, после полного поражения - не закончит войну. Хватить жить в иллюзиях и нести хрень в массы
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
Ви розумієте про що я
генератор простих рішень))
Указка• 58 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
Ви розумієте про що я
Угу.... хоч чучелом, хоч тушкою.... кацапню з України головою вперед через двері, а воно пробує через вікна або комин влізти
Не буде кацапської не тужтесь
Одні думки• 57 минут назад
Кто против у меня вопрос: мы победим, все отвоюем , будет только укр мова, но погибнет именно ваш муж, сын, дочь или брат . Согласны?
Указка• 57 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
Вже відходили/відводили/розміновували... чим закінчилось? Видать мало отримали в голову від русні, раз і далі не доходить