Удачная• 07 октября 2020
Меня раскритиковали . Ну и пусть , зато ребёнку нравится !
Ванна Тазиковна• 07 октября 2020
Кто такой Валера? Неоднократно читаю о нем, но кто он не знаю( Может кто рассказать?
Нифига_ни_ни• 07 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
волосатая табуретка)
Нифига_ни_ни• 07 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А почему ’Валера’?
а хз, назвал кто-то так и понеслось)
Дружная семейка• 07 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ну ребенку может и нравится. А проздоровье ребенка Вы подумали? Там же пылюки осядет немерено.....
Это же не на 20 лет. Про пылесос, выбивалку слышали?
Оловянный_Прагматик• 07 октября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, всё-таки не всегда надо идти на поводу у детей и поощрять безвкусицу. Можно же было обойтись без чебурашки? Или на крайний случай заменить его чем-то более актуальным и современным
Вот прям мои мысли написали. Мне не верится, что ребёнок автора настолько не современен, что захотел себе Чебурашку...,
Ванна Тазиковна• 07 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
По имени Мастера
Ага, теперь поняла. Спасибо!
Кастрюлька• 07 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А почему ’Валера’?
Потому, что похож на прическу Валерия Леонтьева
Пингвинчик сизокрылый• 07 октября 2020
Ох, блинчики...
Мне хватило подобной подушки. Выкинула с радостью, такой пылесборник. Ворс очень быстро примет форму ’сварившихся макарон’.
Покажите потом фото ’после’.
Пингвинчик сизокрылый• 07 октября 2020
Ответ дляksuha747
Ага, Валерыны детки растут быстро. Не поверите, ходила Валеру вживую смотреть. Реакция продавцов была супер.
Это внебрачный сын
КротоТо• 07 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
А вы про стирку что-то слышали? У моего ребенка такой,стираю регулярно,от пыли никто не задыхается.
ЗавЛабСнаб• 07 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Можно было что-то посовременней , например такое
Ну, нет, чебурашка лучше!
Краля-Галя• 07 октября 2020
Я думаю, это очередная тролльная тема..
Но диван реально просто жуть жутчайшая