Аноним_Галя• 07 октября 2020

Диета на грудном вскармливании

Что вы ели в первый месяц рождения малыша ? Какого меню придерживались
энциклопУдия• 07 октября 2020
Їла все те, що і під час і до вагітності , при гв не потрібні дієти
manu1• 07 октября 2020
Я год во время ГВ ела 5 продуктов - ржаной хлеб, овсянку, бананы, кефир 1%, говядина отварная или фрикаделька на пару.
Похудела как раз и у ребёнка не было колик вообще ни разу
Оловянный_Прагматик• 07 октября 2020
Всё ела. Абсолютно всё, что и в обычном режиме. По приезду из роддома, помню, с каким удовольствием съела тарелку наваристого красного борща с чёрным хлебушком, горчицей и зелёным луком. А как шутил гинеколог, что сейчас меня казнят педиатры, когда увидят у меня в палате кофеварку, которую сразу после перевода в послеродовую палату установил муж и заварили ароматный кофе. Химию старалась не есть, а обычные продукты - в любых вариациях. Четверо детей, с коликами столкнулась ровно три раза и то, когда начала вводить прикорм.
Повелитель интернета• 07 октября 2020
Зачем диета? Ну понятно что нужна,если какие то нюансы есть,а так не нужна. Всё можно,просто в меру
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2020
Не было диеты, зачем??? Просто не ела химозную еду. С весом проблем никогда не было
Апофиозная• 07 октября 2020
Всего по чуть-чуть
Просто красавица• 07 октября 2020
не было диет ,но боялась шоколад кушать,хотя я не любитель,но что то с гормонами произошло,он стал очень вкусный я балдела,потом начала кушать ,все ок ,но потом страсть прошла
НеГолосую• 07 октября 2020
С сыном сидела на диете, картошка пюре, отварное мясо/курица, печенье Мария, и тп. Колики были, это был кошмар!!!
Дочь ела все подряд никакой диеты, кроликов не было совсем!
Поэтому смотрите по себе. Единственное не ешьте хотя бы то что может вызвать аллергию.
Катастрофа• 07 октября 2020
Нічого не їла практично
Чай злаковий, твердий сир, гречка інколи. Схудла, в мене ціль була
Цветик-семицветик• 07 октября 2020
Первые две недели диета. Потом ела все включая борщ и шоколад. Колики не связаны с диетой. Все в меру.
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2020
Не ела пучащие продукты и пила укропную воду, чтобы колик меньше было. Ну и вообще жрать надо меньше для молочка, как любят советовать, а то разнесёт и будет жопа как киоск.
энциклопУдия• 07 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Їсти треба багато і повноцінно , організм виснажується
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ні, дупа сильно росте, якщо багато жерти. Я народила і повернулася до своєї ваги десь через пару неділь. А потім нажерла 15 кг за 3 місяці, бо здавалося молока мало чи що. Ба ні, просто треба меньше жрать, як казала Плисецька
энциклопУдия• 07 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я їла багато, вага танула на очах
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Я їла багато, вага танула на очах
Ну я думаю, автор зрозуміє, чи до вашого щасливого типу відноситься, чи до мого жирного)), як почне бачити, в яку сторону ваги показують;)
автор Аноним_Галя • 08 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
И шоколад и сладости и любые фрукты можно ?
Тут как тут• 08 октября 2020
Я сейчас на гв, ребенку 1,5 месяца. Ем и пью все, кроме алкоголя и вредной пищи типа чипсов и т.д. Ее я и до беременности не ела, поэтому ни в чём себе не отказываю. Ем и ягоды, и фрукты, борщ красный, кофе, шоколад....Ребёнок второй, с первым все было по по-другому и с первым колики были, а сейчас нет