Секс-Бомба• 08 октября 2020
Ведёте ли вы в школу ребенка с соплями но без температуры?
у которого есть небольшой насморк или кашель, но температуры нет?
Результат:
вже голосів:
77 (58.78%)
Веду
42 (32.06%)
Не веду
12 (9.16%)
Посмотреть ответ
Барабасиха• 08 октября 2020
В обычное время веду конечно. У моего ребенка насморк с октября по апрель.
В период пандемии при любых нетипичных для нас симптомах оставляю дома для наблюдения.
Фисташковый кокец• 08 октября 2020
Всі входять! В дитини часто нежить, я не можу його в 7 класі тижнями дома тримати.
Инста_Богиня• 08 октября 2020
вчера сын сказал что половина класса кашляет и с насморком
Никого домой не отправляют
Слабый пол• 08 октября 2020
У нас пол класса с соплями, и что
Это нормально осенью
Температуры нет, кашля нет
Чего дома сидеть (дурью маяться?)
Это нормально осенью
Температуры нет, кашля нет
Чего дома сидеть (дурью маяться?)
Кусочек Сыра• 08 октября 2020
Мои 2 недели были дома в сентябре с лишаем. Вышли абсолютно здоровые, еще и сдали ИФА на корону т.к думали госпитализироваться. Ни кашля, ни насморка... Через 2 дня началось. Ларинго-трахеит у одного, бактериальный синусит у другого. И вот с какой радости их дома держать если 5 человек в классе чихают, кашляют и сморкаются. Лечила паралелльно со школой. 5 дней хватило, зато иммунитет вырабатывается к колоективным болячкам. Потому без температуры или осложнений в виде обструкции - в школу.
железный занавес• 08 октября 2020
Не веду. И, слава Богу, у нас учитель категорична в этом вопросе, сразу всех, у кого есть проявления респираторных заболеваний, отправляет в медкабинет. Медсестра звонит родителям, чтобы приходили и забирали.