Обнимашкина• 08 октября 2020
посоветуйте мне, как разместиться? 6 чел, мало комнат(((
есть большая детская26кв, маленькая детская, спальня 24кв, гостиная.
старшая дочка 14л в маленькой детской.
двойня 10л - мальчик девочка в большой, там зонировано, кровать сына ширмой. НО- вторая кровать 2х этажная, делали деревянную на заказ, и низ - полуторный, 160см. внизу там сейчас спит самая маленька дочь- 6 лет
скоро школа, нужно искать ей угол.
кто делал в спальне? или гостинной?
в гостиной- как по мне не вариант, там она не огромная, в углу камин, в другом диван и она проходная
девочки, посоветуйте
думала в нашей спальне, поставить ширму, там 2 окна можно слелать. стол, полки для игрушек, кресло-мешок.
но спать тогда будет со старшей внизу...
как лучше?
по теме пожалуйста. спасибо
старшая дочка 14л в маленькой детской.
скоро школа, нужно искать ей угол.
кто делал в спальне? или гостинной?
девочки, посоветуйте
как лучше?
по теме пожалуйста. спасибо
Обнимашкина
• 08 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мальчика отселить отдельно, девочек в одной.
старшая не переносит шума. проблемы а детстве были по неврологии. сейчас все ок. но она плюс на дистанционном(занимается проф.худ гимнастикой)
БЦАшка• 08 октября 2020
Младших девочек вдвоем поселить, мальчика отдельно. Очевидно, из гостиной надо сделать спальню, если кухня позволяет.
Обнимашкина
• 08 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
да, кухня большая
но гостиная проходная
БЦАшка• 08 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
да, кухня большая
но гостиная проходная
Мда( сложно. Тогда кто-то обделён будет личным пространством. Получается, нужен или переезд или глобальная перепланировка с разрушением-постройкой стен.
Чай не пью, только кофе• 08 октября 2020
Из большой детской сделать две, мальчику поменьше отделить, двум младшим девочкам больше.
Лень гуглить• 08 октября 2020
Со временем сына все равно придется отселять, поэтому думайте в этом направлении.
Болтушка Му• 08 октября 2020
Располовить гостинную: сделать из нее отдельную маленькую комнату для девочкии и маленькую гостинную, да гостинная будет без окна, но ничего страшного, это можно решить доп.освещением.
ЧукИГеки• 08 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чем провинилась 14-летняя девочка, что ей на голову посадят двух малявок?
ЧукИГеки• 08 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
А я бы в гостиную отселила мальчика, а в большой детской оставила двоих девочек.
Болтушка Му• 08 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Можно и так)
Просто нужно из гостинной сделать 2 к
Маруська Му• 08 октября 2020
Дівчат разом, хлопця окремо. Старга скоро відділиться, якщо реально професійно гімнастикою займається, в великій дитячій відзонуйте їй окремий куток. В мене 5 дітей. Дитячих кімнат 2,для дівчат, 8 і 10 років і для хлопців 11, 6, 5 років. В тих кімнатах вони лише ночують.
Кина_не_будет• 08 октября 2020
Вашу спальну в маленькую детскую. Т.к. в спальне два окна, разделить на две комнаты для старшей девочки и мальчика. Младшие девочки остаются в большой детской.
Лучше было бы увидеть планировку квартиры.