Пищалка• 08 октября 2020
Девочки помогите выбрать фон???что бы вас привлекло??
Разрабатываю страницу для инста ,в продаже будет косметика итальянская ,бады детские и взрослые тоже с Италии.
Крема для тела
Какой фон выбрать странички,Что бы красиво было .
Интересует цвета какие выбрать???
Крема для тела
Интересует цвета какие выбрать???
Лукава_Кiшка• 08 октября 2020
так а с чего выбирать? не вижу вариантов
или вы хотите, чтобы вам придумали на советчице?
Мечты сбываются• 08 октября 2020
Работайте над свободным пространством.
Начните с пространства после знаков препинания, а после - выйдете на новый уровень в Инстаграме
Сусановна• 08 октября 2020
Флаг Италии поставьте.
А если серьезно, то и правда, вы бы хоть сами варианты для опроса предложили
Чёрти Шо• 08 октября 2020
Фон второстепенен, в первую очередь привлекает грамотный текст. Если я вижу у продавца слово ’крема’, никогда не покупаю. Ну не может нормальный продавец не знать, как правильно пишется его же товар. Нет такого слова, есть слово ’кремы’.