Едимнаморе• 08 октября 2020
Стол для ребёнка
Девочки,хочу на подарок взять,ребёнку 2 года.Какой стол будет самый удобный?Мне нравится тучка или круглый,но хочется что ребёнку было удобно.Спасибо
Результат:
вже голосів:
17 (51.52%)
7 (21.21%)
5 (15.15%)
4 (12.12%)
0 (0%)
Ежик Хрюха• 08 октября 2020
Ребёнку будет удобно любой, а вот Вам отмывать его от краски, пластилина и т д - вопрос. Все таки столик и стулья ИКЕА с пластика самые неубиваемые
Пуки-куки• 08 октября 2020
«Ободок»(1,3,5) под столешницей может доставлять дискомфорт, травмировать.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Убиваемые. Даже меламиновпя губка не помогла. Поцарапанный и в следах от фломастеров и пластилина.
Ежик Хрюха• 08 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну Вы же понимаете что на мебели представленный автором - следов будет гораздо больше, и отмыть будет труднее. Я взяла похожий стол не Икея, и стул Икея. Так вот стул спустя 4 года выглядит гораздо живее
ПлюшкамиБалуюсь• 08 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы хотели стол навсегда?
Я выбирала под интерьер, мне подошёл Икеа по цвету и цене. Если бы был выбор как у автора, возможно Икеа я бы не купила.
КарамбОлька• 08 октября 2020
Tega baby Mamut - обратите внимание на эти, особенно если ребенок любит конструктор типа лего.
Ежик Хрюха• 08 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы хотели стол навсегда?
Да, конечно, навсегда. Чтобы в армию с ним пошёл и с женой семейные вечера просиживал за этим столом. Советчица в своём репертуаре. Мое требование для детской мебели- чтобы ее можно было вытереть без следа. И если не успел вовремя вытереть воду после детских рисований- чтобы не вздулась столешница. Вот и все